Иван Подколодный

"В Саудовской Аравии более 40 верблюдов дисквалифицировали с конкурса красоты из-за ботокса, сообщает «Аль-Джазира». Фонд соревнования – 66 млн долларов.
Ради победы владельцы прибегают к искусственному изменению внешности животных. Им растягивают губы и носы, укрепляют мышцы с помощью гормонов, вкалывают ботокс для расслабления мышц и филлеры для «надувания» частей тела. Жюри оценивают красоту животных по форме головы, шеи и горбов, а также по одежде и осанке." - ?

–1
Ответы
Максим Jw

Безразлично! И тебе тоже.

Иван Подколодный

Вопрос, не вопрос. Интересны ассоциации.