Altinbek Samsaliev

Потери ВСУ оцениваются в КОТЛЕ около 3,5 тыс. убитыми, и в этом виновата РФ считает Порошенко, он прав?

Ответы
Павел Мельников

причем сдесь РФ она чтоли бомбила и уничтожала людеи на донбасе вот и 2 котел так называемыи получила сколько вояк -зомби погибло и за что и за кого

Юрий Степанов

Кто вам такую дезинформацию втюхивает? Меньше слушайте российскую пропаганду и читайте сайты, где дают объективную информацию о событиях.

К^
Катерина ^-^

ибо нех...уй было идти на мирных граждан.... уже не жалею этих нацистов, которые не знали, не ведали, дяденька нас заставили...... так и надо.....

Юрий Олейников

Порошенко объявил, что котла ни какого не было и при тактическом выходе войск ВСУ из под Дебальцево погибло 4 военнослужащих ВСУ. :?

Altinbek Samsaliev

красиво говорит

Юрий Олейников

И а об этом.

Эллин Греков

Он прав,как его правое яйцо и ещё правее!Если он так не будет сме рдеть,то ему бошку открутят родственники убитых.

Эллин Греков

о ты примитивное.Прямь тоска берёт.Откуда такие экземпляры вылущиваются?Наверняка из парши.

Кв-2

Ну не эфиопы же?...там много воинов сражалось против укрооккупантов-но он видимо никого кроме русских не знает.))))

Алишер Пулатов

Нет, Порошенко прикидывается простачком и дурачком. Ведь нужно успеть подлечь и под штаты и под родную думу.

Altinbek Samsaliev

рада у них

Алишер Пулатов

Да какая разница. Придурки везде есть и они одинаковы. Просто у одних больше, у других-меньше, а у некоторых-все.

Людмила Людмила

то что считает парашенко- никому неинтересно...пусть считает убитых молодых парней...детей...женщин...

Altinbek Samsaliev

да, печально

Людмила Людмила

печально....

Aleksandr

Вайцман не может быть прав или нет . Потому как не имеет своего мнения - им руководят пиндосы (

Altinbek Samsaliev

он - Вайцман?

Aleksandr

До "замужества" - да ! Потом взял фамилию жены ... Кстати Тимошенко тоже была жгучая брюнетка с подобной фамилией ... Их там целая куча - всех не помню ...

Altinbek Samsaliev

жиды + фашисты= ???

Aleksandr

Ради бизнеса на что не пойдёшь ...

Altinbek Samsaliev

а он же бизнесмен, король шоколад...

Aleksandr

Все они там сейчас короли ...

Altinbek Samsaliev

а король-то голы й!

Тамара Бабич

Если его жена родит негритенка - будет виновата Россия! И он прав....)))

Ася Вайц

Неизвестно какие тараканы в его голове и чего они там празднуют.....

Людмила Канунникова

Первая оборона - это нападение. Кто то ведь должен быть виноватым.

Altinbek Samsaliev

Лучшая защита - нападение. от кого?.

Людмила Канунникова

По большому счету от себя , но это надо понять.

Altinbek Samsaliev

ок

Кэтти

Порошенко, по-моему, вообще всех уверяет, что там никто не погиб.

Павел

ТАК И ВСЕГДА..-НАРОД СВЕРБИТ НО ЖИТЬ НЕ УТИХАЯ ПРОДОЛЖАЕТ)))!!!

Кэтти

Емко)))

Павел

В ТОМ И СТРАШНА НАША СТИХИЯ)

Кэтти

А как думаете, скоро продолжение?

Павел

ТУМАН СТОИТ..НО БЫЛИ ИЗРЕЧЕНИЯ..-РОССИИ СТАТЬ ВЕЛИКОЮ ДЕРЖАВОЮ...

Александр Соколов

А кто их туда посылал???? Шахтёры тоже воевать за свой дом умеют!

Altinbek Samsaliev

молодцы!

Ольга Полякова

Конечно, Россия. Плохо объясняла, что драться это нехорошо!

Дина К

Да задолжали-Россия во всем виновата ,В помощи кто виноват?

Limandra Poleznaja

нет, его вообще слушать не стоит, им управляют пиндостан

Zibert

Уже все смеются с Порошенко и его жадностью к деньгам

Altinbek Samsaliev

и мы посмеемся ха-ха-ха!

Ак
Акела

даааа...он всегда прав.и всегда вещает только истину

Павел Коновальчук

А еще мы пьем кровь невинных украинских младенцев