Екатерина Ви

Пушапы, корсеты, накладные ресницы, волосы, ногти, ягодицы. Филлеры, импланты, пластика. Что дальше будет? Ваше отношение к этой фальши?

Ответы
Ирина Живнач (Ширяева)

кому нравится, да ради Бога. Желание быть красивыми у всех по разному проявляется. у кого-то уродливо до невозможности, у кого-то красиво. Лично мне эта фальш не нужна. Сугубо моё мнение, человек красив в любом возрасте своей красотой. Ну исключение конечно составляют люди пострадавшие в дтп или еще при каких нибудь обстоятельствах. вот им конечно нужна качественная пластика. а так все равно возраст свое возьмет!

Владимир Кузнецов

Каждый сам решает что делать с его телом. Многое из данного было придумано для устранения недостатков по той или иной причине, а последующее использование уже другое дело.

Святослав Коробченко

Я половину не понял что это такое, красота должна быть настоящей - от природы, ну а если не дано тогда лучше в монастырь

Евгений Смотрицкий

как к любому обману.
А дальше - человеко-технические системы. Чисто функциональные и бесполые. Человейник...

Евгений Смотрицкий

https://hightech.fm/2016/09/29/Kramer

Через 20 лет интерфейсы общения будут встроены в мозг

Святослав Коробченко

Половину не понял что это такое, красота должна быть настоящей, а если не дано то в монастырь

Svetul'ka

Никакое. Пусть сколько угодно себе все это делают. Молодость все равно уйдёт безвозвратно.

Сергей Ланевич

так всегда было ...стремление Женщин к идеалу...не остановить...

Сергей Соколов

Ага,дальше - искусственный мозг... Не,я за природную красоту!

Евгений Непочатых

никакова отношение к этой фальши неможет быть

Саидакбар Муратов

Уродуют себя девушки вот что я думаю об этом.

Андрей Маланичев

плохое отношение....больше естественного...

Дмитрий Неважно

Все это фуфло. В моде естественность.

Виктор Ненашев

когда пощупаю руками тогда отвечу

Серый Man

фальш оно и в африки фальш

тт
татаева татаева

не обращай внимания.. 🌹

Денис Промзелев

Ллюблю всё настояшее

Erbol Nurbekov

мне противно все это

Алексей Кузьмин

я за натуральность

Светлана Войтова

есть вещи поважнее

Александр Громов

Я ненавижу фальш.