Бываю Хорошей

Друг - это как хороший лифчик -его тяжело найти -хорошо поддерживает -дарит чувство комфорта -помогает выглядеть лучше И всегда находится близко к нашему сердцу!😌

Ответы
Александр Ильин

Тут не соглашусь... Лифчиков никогда не носил, поэтому сложноо сравнивать!)))) Вы еще не брились с холодной водой и на ощупь!)))))))))))))))

Марк Демидов

На закрытом совещании G7 состоялась попойка меркель начала пристовать к Трампу зафиксировали камеры неблюдения,

Геннадий Левицкий

А хороший бюстгалтер , он как и бухгалтер, что не надо скроет от глаз, а что надо на показ выставит.

Га
Галым

Не раз я ваших друзей разрывал и топтал ногами. Чтобы самому прикоснутся... к сердцу.

Михаил Андриянов

Вот Это Да - Дружбу с лифчиком уже сравнили! СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!

Кс
Ксения

оригинально,а ваши друзья знаю,что они для вас как лифчики?!

Ка-Валерчик Гузенко

но лифчику можно деньги доверить ! С друзьями сложнее !

Женя Я.

Да, нет у меня друзей, тоже бы лифчиком назвал.😉 😩

Сергей Спирин

Женщине без лифчика лучше. Свободно и нигде не жмёт)))

Андрюшка

ДРУЗЬЯ ОБЫЧНО С ДЕТСТВА А ВОТ ЛИФЧИК ГОРАЗДО ПОЗЖЕ

Ткачёв Андрей

Судя по всему, тут проблема с лифчиками.....🤣

Владимир Кержаков

К трусам ещё никто сравнения не придумал.

Игорь Тишковец

девушки без лифчика - великолепны😉

Pi
Picasso

вобщем мужика тебе надо и поскорее...

Pi
Picasso

что за фрукт

Бываю Хорошей

советский

Pi
Picasso

хоть он еще советский

Pi
Picasso

да

Владимир Новичков

друг = лифон....забавная ассоциация...

Лев Дувидович Перкис

Только спрятать в нем не все можно.

Александр Логвиненко

Предпочитаю женщин без лифчиков.

Amir Nigmatchan

да друг где дамы деньги прячут

Александр Аранович

А что нам без лифчика делать?

Александр Галактионов

Какое сравнение, такой друг)