Аг
Агатушка

А невзаимная любовь к кому-то может приносить счастье???

Ответы · страница 2
Кы
Кызыма

Знаете, тут как, когда человек любит, ему уже за счастье, если любимый человек жив и здоров.

Евгений Бриг-Снежин

Ивану-дураку всегда везло,ещё не вечер)
С Василисами сложнее,принцев на всех не хватит.

Евгений Бриг-Снежин

— У тебя брюки новые? А ремень то, какой классный. Ну, прям модник стал! Стиляга! — Да я вообще теперь «Фэшн король»! Нет никого моднее и гламурнее меня на этой тленной и маленькой серой планете!?)

Ол
Ольга

Если даже неразделённая любовь приносит счастье, то это истинная любовь к человеку!

Александр Демидов

А это лучше спросить у бедного художника... "миллион алых роз"... 😉

Аг
Агатушка

Мне кажется не может все-таки

Ол
Ольга

Агатушка, истинная любовь к человеку направлена только на него: радость за его радость, счастье за его счастье, независимо с вами он или нет. Это высшая степень любви и даётся не каждому.

Ев
Евгения

Нет, но может быть стимулом для творчества. А творчество кому-то и деньги приносит.)

Аг
Агатушка

Как-то и не задумывалась даже..спасибо

Сергей Шамсутдинов

Это когда твою любимую, имеет сосед , а ты счастлив? Ну это если калибр подходящий!

Аг
Агатушка

Это когда Вас не любят..а Вы любите

Сергей Шамсутдинов

Ну а если наоборот... Какое ж тут счастье?! Жалость, что ничего поделать не можешь.

Ми
Михаил

Несчастье всем она может приносить иногда.как минимум тому кто не взаимно любит.

Ми
Михаил

Потому что любить мир не взаимно бессмыслено..Ничего кроме душевных мук это принести не может..А последствия бывают ужасные.

Аг
Агатушка

Я поняла..Ваше мнение...спасибо

Вера Сергеевна-V

Агатушка ,счастье уже то ,что судьба наделила любить ...А это ведь не каждому дано

Аг
Агатушка

А я думаю что человек не может быть счастлив любя невзаимно

Вера Сергеевна-V

Чаще всего так и бывает Хотя может человек спутать любовь с влюблённостью Но Влюблённость проходит ,а любовь остается на всю жизнь Мне приходилось встречать таких людей . У Вас красивое имя ,как из старины глубокой , даже с оттенком монастырской уединенной жизнью . Всего Вам доброго .

Alex Sher

Безответная любовь - это когда тебя не любит человек которому ты готов посвятить всю свою жизнь.

Владимир Варламов

Может приносить удовольствие .Вот счастье пройдёт мимо. И вы узнаете это потом .

Alex Sher

нет, это для одного невзаимная любовь (который любит) У другого это НЕЛЮБОВЬ

Stepan Aruchyan

Смотря как будут обстоятельства. Это все равно бомба дальнейшего действия

Stepan Aruchyan

Рано или поздно тот кто не любит предаст того кто любит или обидет

Stepan Aruchyan

Лучше быть один чем с тем кого нелзья расчитывать

Stepan Aruchyan

Не надо губить себя с тем кто любой момент предаст тебя

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Может) ведь получается, что сердце защищено от посягательств других людей

Мария Сергеевна

Может,если человек понимает что его любят.Но всё равно в основном это боль

꧁༺Зagadka ༻꧂

Врятли. Возможно только тому кто не любит. У него явно есть некая выгода.

Владимир Николаевич

нет. Никогда.Рано или поздно, но нелюбимый поймёт, что жизнь прошла мимо.

Вадим Данажи

ну живут же люди как то , наврятли если так все плохо было бы терпели

Аг
Агатушка

Не знаю..сложно сказать..не прочувствовав

Виктор Ш

Любовь никогда не бывает взаимной!
Влюблённость да, сколько угодно!

Виктор Ш

Блажен тот, уто верует!

Осеннее Настроение

Посмотрите пожалуйста фильм под названием "Любовь приходит тихо"...

Аг
Агатушка

Хорошо..я запишу сейчас себе

Павел Бобров

Главное, что ты любишь и никогда не отступишь. А любовь это счастье.

На
Наталия

Ну как так.... Не любят друг друга, раздражают ... Какое здесь счастье

Бф
Бф-2

Всё возможно в этой жизни. Есть и жертвенная любовь. Может кто и испытывает от этого счастье.

На
Наталия

Не может...

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , счастье уже в том , что Ты сам любишь! Многие и этого лишены.