Евгения Митяева

Что вам больше всего нравится в вашей работе?:)

Ответы
Вадя С Хитровки

Когда я перешёл из типографии работать в метро ( электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена ), - а перед этим я учился на заочном в железнодорожном колледже МКЖТ, мне нравилось обслуживать оборудование вагона; мне наше депо до сих пор периодически снится - не хочет отпускать.

Сергей Радиевич Фасулати

То, что в тёплое время года (с мая до середины октября) это одновременно и активный отдых на свежем воздухе, а часто и общение с живой природой)))😊🌞🌷 Я энтомолог-эколог, моя экспериментальная работа в основном полевая🐛🦋🐞🥔🍅🍆🌶️👍

Леонид Шестаков

нравилось... возможность применить знания в поиске неисправности или причины отказа... вы не представляете, как это увлекательно... и ответственно, особенно, если это военная техника... в стадии испытаний...

Вадя С Хитровки

Нравилось, когда я работал в метро - в электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена, обслуживание и ремонт подвижного состава, вагоны ремонтировали, а перед этим несколько типографий сменил.

Григорий Земляной

Постоянная перемена места и передвижения по всей стране,но это уже в прошлом,а сейчас -диван,кот и ноутбук на столике с колёсиками,уже четыре года неработающий пенсионер по профессии ГЕОЛОГ.

Остап Бендер

Мою работу разбомбили россиянцы Женечка! Мне нравится мой ускоритель и электрончики которые летят со скоростью света. Они лечат мир! Не то что россиянцы. Они его убивают. За это они ответят

Борис Лысенко

Работа - это как учеба... Идешь на урок и не знаешь , не учил - не хочется, не нравится, неприятно. Знаешь урок, готов, выучил - идешь радостно, с удовольствием, предвкушаешь успех! Как-то так...

Анатолий Леметти

"Не для меня успех и слава.Мне не пристало шестерить. Но есть у меня одна забава - комму-нить чё-нить смастерить..." Это - моя работа в физико-техническом институте.

Olena Mykolayivna :)

Процесс, но самое безумно приятное и радостное, когда по нашим проектам идёт строительство 🙂, и конечно осознание, что это труд и огромная ответственность.

mk
maik kunin

Не зависимость. Зная свою работу досконально. Не приятно слушать человека дающего советы .Вообще не понимающего в этом деле ровным счетом НИЧЕГО!

Светлана Бондаренко

Что после неё следует ПЕНСИЯ!
Я уже на пенсии и мне теперь работа вообще по барабану!Я БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА и наслаждаюсь этой жизнью.

Роман Вдовенко

Я счастливый человек: моё хобби - моя работа! Мало того что я кайфую от своего увлечения, так мне ещё за это деньги платят!) И начальства нет)

Тунгуг *

То что у меня на работе специально сидит обученный человек который ревностно следит за тем чтобы мне нравилось то что я делаю

Владимир Малышкин

Сейчас я конечно пенсионер но во всякой работе мне нравился результат когда видишь плоды работы не любил бездушную работу

Дима Стреж

Соответствует моей специальности, ни зря универ заканчивал. Я на ней отдыхаю, ну и зарплата в пределах разумного.

Насима Костикова

Когда получаешь радость от того, что нужен людям, что можешь помочь им. И, когда говлорчт:нам Вас не хватает🙂

Metal Man

Как только устроюсь на неё скажу.. но в предыдущих работах это была зарплата! Думаю многие ответят так же!

Евгения Митяева

Да тут у всех по-разному 😄

Fenix🇱🇹

Когда пациент поправляется и просто улыбается , знаю что сделали все правильно . Просто говорит спасибо.

Кот Кот

Моя работа что-то создавать
А я оч люблю красоту
Поэтому если я что-то делаю то люблю это делать красиво

Сергей Пучков

что работаю один-никто не мешает и отвечаю за все только я!но в этом и минус-уехать в отпуск-проблема!