Mars

Ситуация с вирусом показала полную беспомощность властей государств мира а это значит нужны более умные правители и более умная и справедливая власть .

Ответы
Вера Сергеевна

И до наступления напастей ,чтобы " поезд стоял на запасном пути " Вот старики знают это ,а почему не все СИДЯТ ДОМА ... Пора посправедливее ударить за отсутствие ПОНИМАНИЯ РЕАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ ...

Валентина Валентина

Не правители, а народ как стадо тупое, сказали сидеть дома, никуда не ездить, а они все наоборот делают, что пулемёт у каждого Подъезда устанавливать

Mars

Давайте проще всех убить

Валентина Валентина

Ну может и не всех, но показательные выступление устроить не мешало бы

Mars

Крови хотите будет

Валентина Валентина

Нет, исполнительности хочу

Mars

Много вас таких

Елена Данилова

Сталин говорил:"Критикуешь-предлагай". У Вас есть более достойные кандидатуры?😎

Елена Данилова

Да, я реинкарнация Поскребышева....

Mars

Ну хоть не Берии

Елена Данилова

Лично я Лаврентия Павловича очень уважаю. Прекрасный администратор, организатор. Он курировал до войны борьбу с преступностью, во время войны-разработку нового вооруженя, после войны-атомные технологии и космос. Во всех случаях-начав с ноля, страна добилась огромных успехов в кратчайшие сроки. И Сталин планировал после смерти назначить его своим преемником. Но Хрущев, в своем безмерном стремлении к власти, оболгал и убил его без суда и следствия...

Mars

Святая простота

Елена Данилова

Историю надо знать не только по официальной версии

Елизавета Хаустова

Получается что все правители лоханулись не только наши🤣🤣🤣🤣

Mars

Именно так и есть

Елизавета Хаустова

🤔🤔🤔а где на всех умных найти?

Mars

Одного меня хватит

Елизавета Хаустова

А справитесь с должностью правителя мира?

Mars

Легко

Анатолий

У Вас есть конкретные предложения? Только свистните ..., набегут.

Игорь Шумейко

И забыли про вашу науку,что не стоит гроша.

Игорь Шумейко

Опять слабость. Вместо признать и извиниться,нападать и грубить вышестоящему. Я вируса сильнее,Вы слабее. Как разговариваете???

Mars

Иди уже спаси мир спасатель с манией величия

Игорь Шумейко

Разумных тысячи ,что смог помочь. Глупцов ещё больше среди людей. Странно,что даже перед смертью люди за тупость держатся.

Mars

Себе помоги ты более уже

Игорь Шумейко

Ну сразу видна Ваша неосведомлённость. Вирус входит в тело и наполняет лёгкие жидкостью и человек тонет,задыхается изнутри. Наука бесполезна ваша. Если вирус не может войти в меня и в учеников.,то не понятно,что наука выше есть человеческой???

Га
Галина

Да так именно умный и жесткий диктатор

Га
Галина

Эээх,жаль....

Mars

останься просто женщиной

Га
Галина

Ну женщины тоже мудрые есть.во власть я не стремлюсь.так где нибудь сбоку,с краюшку

Mars

вам дано свыше продолжать род людской и этим только занимайтесь ...

Га
Галина

Вы что я уже не по этой системе,уже возраст не тот

Александр Тихонов

Это надо всегда независимо от вирусов

Ол
Ольга

Где же ее взять то, новую власть?

Mars

я готов

Галина Истомина

Только где ее взять такую

Виктор Оборин

А ГДЕ БЫ ЕЁ ВЗЯТЬ?

Алла Ф.

Mars

ну и что с того ? вся земля мое государство