Иван Иванов

Современные женщины и мужчины забыли пару вещей:- женщина выбирает примерно до 30 - если она красотка) - после 35 однозначно выбирает мужчина...если у него или с головой или руками порядок)

Ответы · страница 2
Оксана

И слава богу, что забыли...

Иван Иванов

Ну и не обижайтесь тогда))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️

Наталья Коновалова

Ключевое слово "ЕСЛИ"

Иван Иванов

Не там ищете) вот что ключевое))

Екатерина Ядрова

Ну не скажите.....)))

Иван Иванов

Вот вам как раз то и скажу)))

Иван Иванов

Через годиаа 4 повтоиите тоже самое))

Екатерина Ядрова

Да всё зависит от человека. Бывает мужчина и до 25 никуда не годен,а у женщины желающих и в 50 хоть отбавляй.Так что обобщать тут нет смысла.

Га
Галина

Как одна бабка сказала ей 70 лет было, лишь бы сердце не подвело, а ее то мне еще на 70 лет хватит,так что у каждого свое

Людмила Иванова(Логай)

Это точно,мне 55 и я всегда выбирала,вот мужа выбрала год как женаты

Руслана Якимчук

целая философия!

Руслана Якимчук

Не всегда и не у всех. Исключения есть

Иван Иванов

Согласен. Но в омноаном не исключения)

Руслана Якимчук

Может быть. Что в мозгу у людей, - нам не понять и не узнать. Оценивать нужно свои поступки и обстоятельства, а не у других. Тогда будет хорошо.

Иван Иванов

Не забывайте нажимать кнопку- пропустить))

Зухра Черноталова

Не согласна

Иван Иванов

Это факт) согласие не требуется)

Елена Сергеевна

Не факт)