Юля Швачкина

Парню 23 года, настойчиво предлагает встречаться. Отказ не воспринимает вообще. Наличие у меня семьи и ребёнка его не смущает. Как ему доходчиво объяснить что ничего кроме материнского инстинкта он у меня вызвать не может?(я старше на 12 лет)

Ответы · страница 2
Alekc

а может тебе самой себе нужно просто убрать приоритеты о возрасте? и увидеть в нем мужчину! так же как он в тебе ДЕВУШКУ видит!

Юля Швачкина

у меня семья, и приключения на стороне мне не нужны. это его инициатива, не моя

Alekc

ну ты же о возрасте стала говорить! а не о том что у тебя уже есть семья! я тебе про возраст и сказал! ...да и к тому че то там муж пил... че то начудил кого то куда то не отвез!

Юля Швачкина

я и писала что семья, и не скрываю что муж иногда ведёт себя как козёл, но заявление на развод, чеки платёжек, а также звонок адвоката, который предложил ему встретиться по поводу развода, быстро вывели его из запоя. так что год выдался у меня не очень, а тут ещё и этот придурок доставал

Alekc

тогда может с мужем надо поговорить! не о разводе а... ну наверно с чего то запил! может че то какие то трудности, проблемы? может просто сказать не хочет, а на душе тяжело!

Юля Швачкина

говорила, он друзьям отказать не может. вот и получается, сегодня с одним бухает, завтра с другим и тд... ладно когда в мирное время бухал, но сейчас... я тоже не на курортах и за окном не соловьи поют. у меня тоже нервы не железные, и когда прихожу домой, а он опять пьян - очередной скандал

Leather Rebel

НИКАК!!! ОН БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ!!! Разница в возрасте - это не аргумент вообще. Она не регламентируется законом и может быть любая.

Leather Rebel

Процедуру развода никто не отменял

Leather Rebel

Далее всё зависит от его настойчивости

Юля Швачкина

чем больше пристает, тем больше отвращения. возможно просто не привык к отказам

Александр Вихров

ну на тебя думаю не только у него в штанах тесно, а вот то, что он научился думать только нижней головой это уже его проблемы.

Александр Вихров

Плохое зрение проблема не носорога.

Надежда Шуплецова

Это Вы зря.. Что такое 12 лет.. за то как прекрасно молодое тело, хороший темпераментный секс.. По Вашему я испорченная..?

Юля Швачкина

ну если откровенно, то каждому своё, мне например нравятся постарше, зрелые мужчины

Елена Суспицина

Доходчиво только послать.Если флирт, то это надежда для него.В этом возрасте они бесстрашные и им плевать на разницу

Юля Швачкина

даже намёка на симпатию с моей стороны небыло

Александр К.

Поведение очень напоминает "на спор" когда поспорил на что-то. Слишком не адекватное поведение, на первый взгляд 👀

Александр К.

Тогда это тяжёлый случай((( неизвестно,что на кон поставленно

Юля Швачкина

мне кажется просто раньше ему не отказывали, а тут облом

Александр К.

Такие "бараны" (простите за мой французский) редкое явление,если это один из вымирающих видов парнокопытных то я вам искренне сочувствую!!! Они только грубую физическую силы понимают, разговоры не спасут положение(((

Александр К.

Зачем руки марать,каблуками втоптать😂А серьёзно,вы ЗАмужем! Вот он ему и расскажет "кто редиску под землёй красит"

Юля Швачкина

да не хотела мужу говорить, думала отстанет

Александр К.

Наладится у вас все!!! Через год исключительно с улыбкой вспоминать будите это недоразумение. Успехов💐💐💐

Олег Никитин

но мысль,то Вас не покидает!значит,всё таки что то испытываете...может не надо наступать на горло собственной песне?

Алексей Анатольевич Журавлёв

Отдать его координаты бабушке у подъезда или самой страшной подруге. Удерёт при свидании с рекордной скоростью. )))

Наталья Гордиенко

Не знаю. Повод и надежду все таки даешь. Я быстро с такими юнцами справляюсь. Не позволяю даже мечтать о себе

Юля Швачкина

он меня раз видел, потом полный игнор с моей стороны

Юля Швачкина

ну да, ещё пару лет и будут путать с подружкой сына)))

Т@Ня

Если Вы вступаете с ним в общение, значит, он Вам интересен. А если не интересен, то ничего объяснять не надо.

Anatoliy Sobolev

А вы его в гости на своё д/р пригласите, пусть он посмотрит на вашего мужа на ваших деток? Может что и поймёт

Чародейка

Бесполезно обьяснять, ему нужно тепло и внимание, а кто как не взрослая женщина это может ему дать ))

Юля Швачкина

мне уже рассказали что это можно сделать через оператора, завтра звонить буду

Чародейка

Не только, есть функция в телефоне ( смартфоне) если такой, ЧС блокируешь номер ))

Юля Швачкина

это я знаю, но у меня обычный телефон, там этой функции нет, смотрела

Чародейка

Тогда помощь оператора, спокойствия вам и вашей семье

Рустам

Хотел что то ответить посмотрел фото ,ответить нечего. Вы ничем не отличаетесь от 23 летней девушки

Антон Нестецкис

любви все возрасты покорны может стоит пересмотреть свою точку зрения как говориться "А вдруг..."

Антон Нестецкис

ну тогда просто слать его куда подальше а если не поймет рассказать мужу он решит эту проблему раз и навсегда конечно при условии что у вас ничего не было по крайней мере если бы моя жена мне такое сказала я бы решил вопрос

Юля Швачкина

думала он сам отстанет, виделись то раз. я на работе была, а он пьяным(он гость на свадьбе, я фотограф), звонить стал

Антон Нестецкис

тогда к мужу и вопрос будет решен

Олег Черниговский

Проведи с ним прекрасное время и он сам остынет со временем. И тебе приятно и от него избавишься.

Олег Черниговский

Муж всегда под боком. А вот он нет.

Игорь Северов

Юля хочешь чтобы отстал раз и навсегда- не мойся две недели-потом интим...Сам убежит навсегда...

Игорь Северов

Тогда мучайся с материнской тупостью...

Игорь Северов

Зачем влезла в такую ситуацию?

Юля Швачкина

мы раз виделись всего, я даже не обратила на него внимание. я фотограф на свадьбе, он гость, ну пригласил на танец, я отказалась, больше не виделись, стал звонить

Игорь Северов

Вообщем это ерунда. Немного решимости, наглости.Нет хороших знакомых? Или все это словоблудие?

Яя

ребенок ещё в нём играет, подумать просто не может, научится когда думать.....но будет поздно...

Марта Кошка

ЮЛЯ, ВЫ НА СВОЙ ВОЗРАСТ НЕ ВЫГЛЯДИТЕ..ПРОБЛЕМКА...А С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ПОГОВОРИТЬ НЕ МОЖЕТЕ?

Юля Швачкина

я их не знаю, повезло что в разных районах живём

Марта Кошка

ХА! А ОН С КАКОГО БУГРА НАРИСОВАЛСЯ?

Юля Швачкина

свадьбу снимала, друг жениха, у него и номер мой взял

Марта Кошка

СТРАННЫЙ ТИП... А ОТЛОВИТЬ И ПОГОВОРИТЬ "ПО МУЖСКИ"?

Перепончатый Жуж

Молодость, молодость, первая платоническая любовь в фантазиях, не имеющая продолжения

Григорий

не стоит,поматросит и бросит.а твёрдое нет поможет и не нужно оправдываться перед ним!

Юля Швачкина

я не оправдываюсь. сказала у меня семья, а он мне не нужен