Юля Швачкина

Парню 23 года, настойчиво предлагает встречаться. Отказ не воспринимает вообще. Наличие у меня семьи и ребёнка его не смущает. Как ему доходчиво объяснить что ничего кроме материнского инстинкта он у меня вызвать не может?(я старше на 12 лет)

Ответы · страница 7
Jurijs Bickovs

Tak jesli jestj semja , zna4it jestj muz , vot on pustj I objasnit

Николай Ромашкин

У меня папа был моложе мамы на 10 лет

Юля Швачкина

знакомая старше мужа на 15 и живут уже 10 лет вместе, но это не мой случай

Aleksandr

Ну может у него ещё не было девушек

Юля Швачкина

лето, я фотограф - он был гость на свадьбе, человек 30 гдето, куча молодых и подвыпивших девчонок нарядно одетых, взрослых дам(свободных) тоже хватало - кадри любую. а варианты былт, чего ко мне пристал, в джинсах футболке и с флюсом, не пойму

Aleksandr

С ровесниками не получается может он евнух

Юля Швачкина

))), там и постарше были непрочь расслабиться, одна по крайней мере точно

Aleksandr

Ну запал он на вас я и говорю ,что не опытный наверно ну судя по фото если это вы то вкус у него есть ,эх лет так ....цать скинуть.

Aleksandr

Давайте Жить, Любить и
удивляться,
Давайте верить, помнить и
жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться -
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто
восхищаться
Полями, небом, серебром росы
И если трудно, всё же не
сдаваться –
Идти вперед, не опуская
головы.
Давайте будем искренни в
общеньи,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без
сомнений
Жить на яву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно
признаваться
В своих ошибках, зависти и
лжи,
Давайте Жить, Любить и
восхищаться -
Расправив крылья у своей
Души!

Aleksandr

Юля не обращай на него внимания

Светлана Тупикина

вы прелесть,может у него первая вы

Юля Швачкина

не думаю. у нас ничего не было

Юля Швачкина

я даже не помню как он выглядит. он гость на свадьбе я фотограф. пригласил на танец, я отказала. какое-то время звонил, пол года, заблокировала его номер

Олег Бурлаченко

ну можно предложить его усыновить

Олег Бурлаченко

блин ...развелось советчиков (((((

Александр Кутузов

Мужу пожалуйтесь, он сам объяснит

Александр Кутузов

НУ, а вы что думаете ему для спорта не с кем повстречаться что ли? Мабуть серьезно. Мабуть клуб тусовки - не интересно человеку. Мабуть правильный мужик растет?

Юля Швачкина

так я ж не против, пусть встречается и женится, а меня оставит в покое

Александр Кутузов

О разговор пошел по кругу)))) Мужу пожалуйтесь)))

Юля Швачкина

посоветовали как его номер заблокировать, не получится, пожалуюсь ему, пусть по телефону объяснит что тот не прав

Александр Кутузов

Не на третий круг не пойедем))))

Скворцов Павел

твердо откажите- не мучайте парня

Скворцов Павел

нет не выдумывайте, дайте шанс. а "домогательства" нужны свидетели

Юля Швачкина

он по телефону достаёт и в соц сетях

Юля Швачкина

заносила, он новые создаёт

Скворцов Павел

тогда пишите заяву и модератору соц сетей. можете свой аккаунт сделать закрытым для всех кроме друзей

Юля Швачкина

не могу, сайт рабочий, с клиентами общаюсь

Па
Партизанка***

Развлекись..Если совесть пустит

Юля Швачкина

нет уж спасибо, я так много не пью, чтоб на него повестись)))

Юля Швачкина

да как то на педофилию смахивает))) а так обыкновенный

Юля Швачкина

23, но он меня не интересует

Па
Партизанка***

Это меняет дело..В чем вопрос тогда..Послала и все

Юля Швачкина

до него не доходит, почти год достаёт, звонками

Петр Марков

Попробуй раз, вдруг получиться

Юля Швачкина

фу, изменить мужу с этим дебилом... мне не всё равно с кем

Петр Марков

Да не , ты это сама себе внушила

Юля Швачкина

я свадьбу снимала он был гостем, когда стал приставать сказала нет, даже жениха, заказчика, попросила что б он с ним поговорил, думала протрезвеет отстанет, а он звонить стал. мы после этого и не виделись больше

Петр Марков

Жестко ты его - он не отстанет ))))))))))

Петр Марков

Юлька я спать 🌙💋

Алексей Магин

Хороший паренёк далеко пойдёт)

Алексей Магин

Совесть замучает). иногда легче дать ,вы уж простите за прямоту

Алексей Магин

Ну да я забыл. Мужу повезло. Мне б такую,как всегда всё лучшее опять расхватали)

Юля Швачкина

чужая жена всегда лучше)))

Алексей Магин

ОО.. ну теперь я понимаю почему парнишка не отстает от вас...

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Но в матери ты ему не годишься.

Юля Швачкина

дурацкая логика, если я замужем, значит близка только с мужем, и другие мне не интересны... хотя он что то подобное говорил

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

Это боязнь общения с ровестницой , незнание предмета двигает его искать близости со взрослой женщиной , которая будет доминировать.

Юля Швачкина

лето, я фотограф - он был гость на свадьбе, человек 30 гдето, куча молодых и подвыпивших девчонок нарядно одетых, взрослых дам(свободных) тоже хватало - кадри любую. чего ко мне пристал, в джинсах футболке и с флюсом, не пойму

(И. Р) , Ну Вот! Я Пришла !

любовь зла ..... Легче погасить искру , чем пожар.

Юля Швачкина

так и кадрил бы тех дам что по пьянее и по старше, скажу честно, варианты были

Bo
Boobl

Встретьте его не накрашенной!

Юля Швачкина

он меня с флюсом на полщеки видел, в джинсах и футболке, минимум косметики, и волосы собраны в хвост, при этом я весь день моталась за молодыми с фотоаппаратом, никто больше меня не интересовал. а он прицепился, я почти и не помню как он выглядит

~A
~~Gulnur~~ Alimbet

лучше удалить из своего жизна

~A
~~Gulnur~~ Alimbet

тщательно мужу обясните все общем происходящие как я могу решит проблему

Дмитрий Толстых Украина

не отбирай то что можеш дать

Юля Швачкина

я никому ничего не обязана давать, я замужем, и спать с кем попало не намеренна

Юля Швачкина

да цепляется, то встречаться то просто дружить хочет

Дмитрий Толстых Украина

Купи ему девочку посмазливей,проверь

Яр Славянин

Игнорировать, не отвечать на звонки, внести его номер в чёрный список, если не понимает.Мужу рассказать можно, если не ревнивый и в состоянии объяснить юнцу без рукоприкладства, чтобы отстал от вас.

Юля Швачкина

чс на телефоне нет, сегодня звонила оператору, сказали его звонки заблокируют

Юля Швачкина

наверно, я и толком не помню его,

Дмитрий Толстых Украина

Скажи секс за углом на право

Ел
Елена

В реале пристаёт, или в нете?

Ел
Елена

А номер сама дала, так? Ну, придётся номер поменять.

Юля Швачкина

я не давала ничего, это рабочий номер, поменять не могу, очень много людей его знают. клиенты

Ел
Елена

Повезло тебе. Нарвалась на неуравновешенного психа. Да ещё и озабоченного. В любом случае, просто игнорь его. И не фиг объяснять. Со временем успокоится.

Юля Швачкина

раз только и виделись, летом будет год как периодически пристаёт. с ним вообще не общаюсь

Вячеслав Подольский

Скажите у вас есть кавалер!!

Юля Швачкина

я ему сразу сказала что замужем

Вячеслав Подольский

А вы знали лютер кинга,канибала лектора?

Вячеслав Подольский

Надо чем то его оттолкнуть

Наше Благородие

Это большая проблема............

Ринат

Сходите с ним куда нибудь

Ринат

Пусть почувствует взгляды сверстников

Юля Швачкина

не поняла? а мне зачем позориться?

Юля Швачкина

бесит просто иногда. почему с молодыми не хочет

Stanislav Zenevich

перестать видеться с ним

Юля Швачкина

виделись раз на свадьбе его друга, я фотограф он гость, там и прицепился, нет сказала сразу, думала протрезвеет, отстанет, не отстаёт

Михаил

а зачем вообще общаться?

Юля Швачкина

я с ним не общаюсь, он звонками и смс достал

Михаил

тогда ответьте ему смской - я согласна, но для встреч нужно место, а у меня невозможно, мне нужна свобода перемещения, пропиши меня к себе и все получится. или как то так

Юля Швачкина

))), а мужа мы удочерим)))