Юля Швачкина

Парню 23 года, настойчиво предлагает встречаться. Отказ не воспринимает вообще. Наличие у меня семьи и ребёнка его не смущает. Как ему доходчиво объяснить что ничего кроме материнского инстинкта он у меня вызвать не может?(я старше на 12 лет)

Ответы · страница 9
Р.зеленый Г.р.м.

Оставь его

Юля Швачкина

я и никогда не была с ним, это он прицепился, а я замужем

Р.зеленый Г.р.м.

Лучше отказывай,а он может только играй любовника!

Юля Швачкина

номер заблокировала, мужу рассказала, он с ним побеседовал. тишина

Пан Стефа́н

А скс был?

Пан Стефа́н

Может когда пококетничала, неосторожное что-то в шутку сказала. Вот парень тобой и заболел теперь. 😊

Юля Швачкина

мои первые слова ему - я замужем, на работе не танцую, с клиентами не фоткаюсь, номер телефона не дам. что из этого снесло ему крышу не знаю

Пан Стефа́н

Влюбился человек. Сильно, платонически. Что тут сделаешь. Надо надеяться и ждать, когда это пройдёт. 😊

Юля Швачкина

просто достает своим детским садом

Пан Стефа́н

Да понятно. Но что с ним сделаешь, не заказывать же! 😊😊

Залимхан Сунгуров

Усынови ))

Залимхан Сунгуров

И перевоспитать можно будет )

Юля Швачкина

ну уж не мне и моего сына хватает

Mark Gribov

Динамьте

Юля Швачкина

то есть назначать свидание, а самой не идти?

Mark Gribov

можно и так, а потом сказать " я забыла совсем, мы с мужем развлекались"

Юля Швачкина

вот так с ним не обращалась, игнорировала просто

Mark Gribov

можешь мужу сказать, тебе это плюсом будет

Юля Швачкина

придётся наверно, думала он отстанет быстро

Mark Gribov

Желаю добра вашей семье чтоб у мужа стоял на тебя по чаще и скорейшего слива этого товарища...

Mirka Tereschuk

пряма

Mirka Tereschuk

попробуйте пояснити ясніше