Татьяна Павлушина

Советы от психолога М.Лобковского: Во-первых, на сайтах знакомств очень много виртуальщиков. Это те люди, которые встречаться с вами не собираются, но готовы годами переписываться. Если вы начнете с ними играть в эту игру, то такая игра не очень психологически здорова. Поэтому совет первый: если вам кто-то понравился, начинайте, конечно, с переписки, но после третьего предложения, я думаю, есть смысл обменяться телефонами, созвониться, а потом и встретиться.

Ответы
Господин Дроссельмейер

а можете указать критерии здоровой психологической игры? или вообще психического здоровья. если обоюдно приятно и никому не мешает.

Татьяна Павлушина

Ведь психологическое здоровье зависит от многих действий...

Господин Дроссельмейер

да блин что такое это - здоровье-то?!

Татьяна Павлушина

Вам лекцию надо...

Татьяна Павлушина

Тогда Вам надо на другой сайт....подсказываю...b17

Св
Светлана_Светлана

Третье предложение, это в смысле третий раз написать или три раза предложить встретится?а на четвертый согласиться?

Татьяна Павлушина

Три предложения в разговоре....

Татьяна Павлушина

А все правильно....

Руслан Исмагилов

А если не хочется телефонам меняться ю. Может это единственный способ где можно поговорить и посплетничать

Татьяна Павлушина

Игра психологически нездорова....

Valentina

Вот, иногда еще и в брак вступают,а потом сидят за компом и ищут новые приключения...,

Valentina

Ох,эти виртуальщики..они уже психологически поранены.

Татьяна Павлушина

Да....знаю таких...

Телефонист Вася.а

А,если,у меня и нет такой цели- встречаться? Лабковский много пурги гонет.

Татьяна Павлушина

Тогда Вас и нет на таких сайтах....

Телефонист Вася.а

Меня и нет.Хотя каким то образом попал в " фотострану".Но здесь,то тоже некоторые преследуют такую цель.

Татьяна Павлушина

Есть конечно и такие, но это скорее исключение....

Телефонист Вася.а

Возможно.Хотя иди знай.В голову не залезешь.Многие открытым текстом пишут,что хотят женится или выйти замуж.А бесконечные вопросы о любви,счастье- это же тоже своего рода крик об одиночестве.

Татьяна Павлушина

Наверное....

Видмет Лапатыч Бизульо

Кстати, его точно надо через "о"писать? Ассоциации вполне определенные.

Na
Natalia

С праздником тебя, Олег!!! Теперь скажи какой праздник?

Телефонист Вася.а

Спасибо!Праздник" Шавуот".Один из больших иудейских праздников.И,хоть,я сугубо светский человек, традиции чту.Посидели всей семьёй,поговорили,посмеялись,поели,попили( а в семье,я пью единственный) поэтому все мне и досталось.😀

Na
Natalia

Замечательно!!! Главное, что все довольны!

Телефонист Вася.а

Вроде,да.Мы дружная семья.

Na
Natalia

👍

Алексей Неважно

Фамилия у этого психолога прямо соответствующая😂

Люби Мое Творение

Да, супер, но расстояние бывает большое очень

Татьяна Павлушина

Все можно преодолеть при желании...

Люби Мое Творение

Денег много надо копить. Хотя бы одной стороне....

Ел
Елена

👍Он как всегда прав)))Классный дядька)))

Татьяна Павлушина

Согласна....

Ку
Кукулькан

вы правда слушаете психологов!?

Татьяна Павлушина

У них есть умные мысли...и выводы...

Ку
Кукулькан

да ладно! ))))

Татьяна Павлушина

да...практика...

Евгений Иванов

Лучше после первого предложения.

Меченый Волк

На сайтах...все виртуальщики....)

Меченый Волк

Кто сидит...в играх...в Обсуждайке....это все...виртуал!!!

Евпатий

Конечно, для этого и соцсети...

Вячеслав Ульянов

Я за☝️😉Давайте скорее

Вячеслав Ульянов

😔Чё Вы - не могли поближе устроиться?

Татьяна Павлушина

Хм.да мне и здесь хорошо..

Вячеслав Ульянов

😂Вот так они и жили☝️

Татьяна Павлушина

Ну...да..а тел. хотите?

Вячеслав Ульянов

🤔Давайте. Может пригодиться?!😉

Сергей Кащик

Мудрое и верное замечание.

>Izrail Kogan

и испытать разочарование.

Татьяна Павлушина

Пусть так....это лучше, чем выдумывать и додумывать....

>Izrail Kogan

виртуальные отношения это уход от условностей и однообразия в реале, .повышающие фантазии и воображение. но смешивать общение реальное с виртуальным, редко к хорошему приводит. это надо знать и не строить иллюзии.

>Izrail Kogan

вот видишь получила удовольствие от общения со мной, но это здесь, а в реале может быть не схождение с представленным тобой моим образом, что при длительном контакте будет укрепляться, а в реале встретились и одно то, что всё не так, как себе представляла, приносит разочарование. так вот исходя из того что для разнообразия, потому что однообразие убивает, надо любить мужчину одного, но не одного и того же, но в реале это чревато проблемами, ты люби одного там, а другого здесь и будет всё по кайфу.😉

>Izrail Kogan

вот и ладушки.😊

K.
Karina .

Вы такая опытная))))😁

Татьяна Павлушина

Это не я...это Михаил Александрович просвещает...

K.
Karina .

😁👍

Гриценко Валерий

да точно

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Crash Test

блин я вертуальщик

Елена

👍👍👍

Nikola Mahkov

-логично!--👆