Ма
Марс

если ты не умер от короновируса с его началом в 2019 году то какие шансы умереть в 2021 году в его четвертую волну?

Ответы
Фёдор Поросков

ТЕ ЖЕ САМЫЕ...ДАЖЕ БОЛЬШЕ.КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕШЛО В КАЧЕСТВО..БЕРЕГИСЬ..

Ма
Марс

веришь значит купи поп корн сядь на диван и жди когда начнется

Фёдор Поросков

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ПИПИШЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЕСИШЬ.НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОС ?ПОЖАЛУЙСТА .ИЗМЕРЬ ВЕС ПОТОМ ОТКРЫВАЙ РОТ...ЭТО ПРОСТО.НА ВЕСЫ ВСТАНЬ.

Ма
Марс

я могу перевернуть эту страну на раз два а ты что можешь смертный

Фёдор Поросков

ВСЁ Я УХОЖУ .УСЛЫШЬ ВОЛШЕБНИК...МЕНЯ НЕТ И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ.ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ....

Ма
Марс

значит и не было

Евпатий

Умрут все!🤡