Виталий

Что такое извращение??

Ответы · страница 2
Al
Ali

…пресыщение , есть корень сего явления , когда, в пределах жить мы не хотим, и что то новое , извращаясь… творим ….

Людмила Олейникова

ГОВОРЯТ: ПЕРЕВЕРНУТЬ С НОГ НА ГОЛОВУ, ПЕРЕИНАЧИТЬ ЧТО-ТО, ИСКАЗИТЬ.... КАК ТО ТАК МОЖЕТ БЫТЬ В МОЕМ ПОНИМАНИИ

Виталий

😄 да..а вы знаете что это?

Виталий

а жаль.. 😄

Людмила Олейникова

А МОЖЕТ И ЛУЧШЕ, ЧТО НЕ ЗНАЮ

Виталий

Тогда бы узнали - что такое извращение.. 😄

Виталий

Пока!

Наталья

Любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм.

Ивник Ивников

Это, когда кто-то что-либо делает вопреки законам логики, а так же физическим и духовным законам.

Дмитрий Коновалов

Я уже боюсь,думал что это отхождение от норм поведения,Нет википедия говорит только про секс!!!

Юл
Юлия

Википендию тоже пишут люди и тоже ошибаются. Человеческий фактор еще никто не отменял,,

Дмитрий Коновалов

Ну с ваших слов... Твори что угодно.. Это норма.. ВАША. Я художник я так вижу..

Юл
Юлия

Это уже ваши додумки, Буквоедство , тоже мало хорошего,,

Дмитрий Коновалов

Юль извращение;насилие.преднамеренное убийство.пытки.к остальному по..

Злобный Эльф

Это то что идет в разрез с общей принятыми понятиями, поведение, одежда вкусы, еда и прочее

Я-За Тобой

ну вон к примеру ава у тебя,с фильтром и обесцвечена,своего рода извращение с фото))

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Это рисунок карандашом,,,

Я-За Тобой

теперь мне ясно всё с тобой)

Дильшод'$

От слова изверг. Теряет контроль над сабой и издевается над безащитным человеком.

Инна

Ну, например, женщина призерки на соски прицепляет и отсылает такое фото мужчине

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот это даа

Irishka

Извращение это рожать для себя а потом пытаться удержать мужика этим ребенком

Виталий

а один говорит это черная икра на шоколоде.. 😄

Виталий

Наверное..Как дела в Новом году?

Irishka

Да если честно.не поняла еще))))

Виталий

Ничего..поймешь...

Irishka

К началу следующего однозначно

Виталий

Тоже не плохо.

Альфахомяк

Это действие сексуального порядка с не традиционным подходом к процессу,ёпта

Олександр Дрига

наверное, это другое представление о мире, не такое, как принято в обществе...

Виталий

верно..

Владимр

извращщение действительности ...реальности !
это тот что комуто ненравится!

Геннадий Зернов

Это деяния нарушающие общепринятые, в конкретном социуме, нормы поведения

Роман Молчанов

Берёшь бабая,вставляешь ему по самый ёкарный,вот это извращение и есть.

Виталий

Тыизвращенец...видно сильно кантузило... 😄

Роман Молчанов

Странный,какой то.Спросил,Ответил.Чего ещё надо???

Виталий

мне ничего...

Сергей Сигачёв

Зависит от понимания человека и вложенных с васпитанием в него рамках

Виталий

Какая хорошая закуска под водочку..офигеешь...

Сергей Сигачёв

Надо будет в сети рецептуру по искать

Виталий

Спроси у любого казаха или татарина..

Сергей Сигачёв

Я с 93 в башкирии жил но там такого не встречал

Виталий

просто не интересовался...

Граф Котерлод

Я не буду отвечать на этот вопрос. вы слишком не разветы это понять.

Виталий

можете не отвечать..это не обязаловка..

Виталий

Наверное...

Граф Котерлод

ну опять же моя гепотиза доказанна

Виталий

Да.. доказана..

Сергей Бойков

Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Виталий

Надо было наоборот?

Виталий

😄

Сергей Дёмшин

Если вечером ,открыв холодильник ,вместо пива вы достаете молоко...

Dimon Dimon

Вполне нормальное явление...когда выпил...в Голландии...и курнул....))