Елена Зуева

Вот как бывает поставишь любимую песню на будильник .... И нет любимой песни.

Ответы · страница 2
Александр Белокопытин

Так не ставьте любимую песню на будильник. Поставьте самую нелюбимую.

Валерий Можаев

вот... вам урок... ставьте в будильник простой звонок!!)))...почти рифма!!))

Игорь Ковальчук

Человеческая натура устроена так, что, если много быстро приедается.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Надо сразу же просыпаться, как только эту песню услышите, просыпаете

Борис М

Так не ставьте любимую песню. Я ставлю самую противную)) лучше будит))

Александр Чепкин

Вы мне подсказали,как избавиться от настойчивой мелодии в голове !!!

Алексей Кожевников

Будильник ненавидим в двух случаях-когда звонит и когда не звонит.

Сергей Ступак

на будильник нужно ставить гимн страны в которой ты разочаровался

Vlad Talalian

А бывает запоет телефон попутчика любимой мелодией , и ...нет её😉

Алекс Венцель

Да уж, стоит одну и ту -же музыку прослушать раз 15ть и всё...)))))))))

Вик Тор

А "чертовый" будильник остается.🤔 😜 😉 🌹

Z-Мимокрокодил-V

Любовь должна храниться в сердце, а не выставляться напоказ.

Елена Зуева

Я с вами согласна .Но не пойму причем любовь к будильнику.

Z-Мимокрокодил-V

Не к будильнику, а к песне. Если ее слушать постоянно, можно её возненавидеть.

Александр Кривцов

а это как?хотя знаю песня утром превращается в что то👍

Владимир Ракивненко

А не надо хлопать ро башке - тому кто рядом... - будильнику...

Людмила Фризен

Правильно! ЛУЧШЕ ПО СОБСТВЕННОЙ...😆

Андрей Якунин

Я просыпаюсь раньше будильника, на сколько бы ни завёл...

Vasilij Jakushkin

Неправда,на с будильника правда убрал,но иногда слушаю

Юрий Иванович Васильев

В наше время и гарантии уязвимы, - всего можно ожидать!

Алексей Дмитриев

это все по согласию=если любимая-она и есть любимая

Елена Зуева

С будильником соглашаться?Интересно??

Алексей Дмитриев

я про мелодию-а будильник он отродясь по утрам всегда был сволочью.

Толеген Омарбеков

тогда просто ,ставьте которую терпеть не можете.....

Ольга Карпова

Перестала быть любимой,разонравилась ,пока спали?!