Михаил Чалый

Как себя вести в стрессовых или подобных ситуациях? Сдерживать или контролировать эмоции?

Ответы
Любовь

Один мудрый психолог сказал мне, что держать в себе гнев, злость, ярость, обиду и т д. ни в коем случае нельзя. Обязательно надо дать возможность выйти этим эмоциям : " Хоть все тарелки об стенку --вдребезги ! " Вой, кричи, ори - но не дай скопиться негативу. Это чревато для здоровья.

Елена В.

Вынужденна сдерживаться. И контролировать тоже. Этика и деонтология

Валерий Киселев

Лучше, конечно, сдерживать, если выдержка позволяет.

Ел
Елена

Сдерживать и контролировать это одно и то же.

Скорпион Иванович

От такой ситуации лучше уйти подальше!

Бабайкин Юрий

Быстро соображать и не пороть горячку

Та
Татьяна

Контролировать эмоции нужно всегда.

Vladimir Rakivnenko

Как обычно - спокойно и улыбаясь... ))

Жа
Жанна

И сдерживать и контролировать

Валера Парамонов

контролировать эмоции

Ма
Марта

Контролируйте.

Игорь Шумейко

Если умеете.

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Татьяна

ок

Михаил Чалый

Психологи конечно точно могут ответить на такие вопросы я думаю