Marck Aurelий

На прошлой рыбалке, Васильич не смог надуть лодку...
🖼
А вы думаете, что рыбалка, это все просто?

Ответы
Татьяна Бобер

Как можно часами смотреть на поплавок, меня хватает на 15 мин., могу часами сидеть любоваться пейзажем, смотреть на воду...

Marck Aurelий

Надо приехать в пятницу ночью, (прикормить рыбу) и вот утром рано-рано когда солнце просыпается, ты закидываешь.... первая поклевка, это круче чем даже первый поцелуй... первое нильзя... а потом рыба клюет одна-за одной

Татьяна Бобер

Но если клюёт, то да, классно. А я раньше на дорожку ловила, муж на моторе, медленно плывешь, любуешься природой но и ловишь рыбу, если клюёт..

Галина Арабаджи

Посмеялась от души! Под этим фото были разные вопросы.Сколько лет этому фото? И жив ли Васильич?

Галина Арабаджи

Спасибо,насмешили!Игривое настроение!

Галина Арабаджи

Кому что!

Ол
Ольга

🤣🤣🤣мой муж вообще,с крючком торчащим в голове приехал🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Marck Aurelий

У меня знакомая раз отрезала на всех удочках мужа крючки, а он приехал с уловом, она проверяет, нет крючков... Мне перепало спиниг и удочка его по дешовке))) А Валера теперь разводит куропаток

Ол
Ольга

🤭👍выкрутился. А я летом все его удочки и спининги сломала.🤣чуть неутонул Позорище!

Marck Aurelий

Нельзя так доминировать...🤔🤷‍♂️

Ол
Ольга

А что же делать когда пьяный рыбачит и всё ему по барабану? Если поехал на рыбалку,значит должен ловить рыбу. В трезвом состоянии! Хочет нахрюкаться,пусть нахрюкивается где-то подальше от нас и пока не отрезвеет дома не появляется! Дети боятся его пьяного,да и мне страшновато. А в тот раз мы поехали с ночёвкой на озеро. В итоге он приклеился к каким-то залетным мужикам,напился,чуть не подрался,вовремя вытянула его. Мы легли спать,и дождавшись когда мы будем спать ушёл на дальнейшие приключения. В итоге с утра поплыл рыбачить(по волнам) даже не пользовался вёслами(спал в лодке сидя) не знаю дальнейшие подробности т.к был далеко,но в итоге его притащили на буксире мокрого и только лодка с ним и одно весло. Остальное утонуло. В машине была ещё удочка и спиниг и их он лишился. Всю жизнь я была доброй и мягкой,но он меня немного но изменил. Вот такая история.

Ол
Ольга

Вот так.

Совсем Не Современная

Рыбалка- это способ настроить мозг на волны альфа, то есть расслабить

Marck Aurelий

Фигасе... Ты Альфачка)))

Marck Aurelий

Крутяшка

Чио-Чио-Сан

Видно, проспиртовал воздух и заедал червячками, потому и не смог,

Marck Aurelий

Яхта большая, двухспальная, а у него помощницы не оказалась

Чио-Чио-Сан

Вот видите, даже в таком деле плохо без ПОМОЩНИЦЫ

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Ясно почему он не мог надуть лодку.☺️

Marck Aurelий

Лотка двухспальная была, а он, один

Людмила Ваулина

Ну наверное, сил не хватило у него.☺️

Marck Aurelий

Да

Людмила Ваулина

Приятного вам общения на сайте.

Людмила Ваулина

Благодарю вас! 🍵🍬🍬🍬

Ве
Вера_Вечная...

Я знаю что не просто но так со мной не было никогда

Marck Aurelий

потому, что женщин редко берут на рыбалку

Ве
Вера_Вечная...

Меня муж всегда с собой зовет...или на даче просто удочки забрасываю и всё

Ольга

Да,... большое "удовольствие" получил мужик.... 😂

Наталья Романова- Z

Этот явно уже не отличит наживку от закуски😎

Marck Aurelий

Привет, острый язычек, Наташка

Наталья Романова- Z

Приветы)

Та
Таня

С такой рыбалкой нужно страховку оформить...

Marck Aurelий

Откуда такие деньжища, у простого учителя этики?

Та
Таня

Наэтикетился...оторвался...

Marck Aurelий

Стресс снимать и педагогам надо

Та
Таня

Им не просто надо, им положено...

Ал
Александра

Страшная сила)))🤘😅 Убойная, я бы сказала))

Ал
Александра

Так я и думала...с насосом..)) поветреннее... Иш?!) Продует..🤪😄

Marck Aurelий

Васильича? да низачто, он учитель, биологии, привык к походам и сплаву по реке... его даже корона не смогла пробить

Ал
Александра

Прошаренный значит)) а так романтики хотелось))😅

Marck Aurelий

Романтики, будет через край

Ал
Александра

Куда нам романтикам, против его "корон"))😂🤣

Виктор Каспшак

Не. Рыбалка - это для мужика святое.

Жа
Жанна

Неё, не просто, червей ещё копать

Marck Aurelий

и насаживать на крючок)))
Ты... я думаю, опытный рыбачок)))
Я бы взял тебя с собой на лодку))😘

Жа
Жанна

🤗

Ty
Tycя

Лучше бы уточку надувную взял)/)

Ty
Tycя

Отдай быстро)))

Marck Aurelий

Я их обменял утром, на литр пива, прости, засранца! 🤦‍♂️
Чесно не знал чо это твои

Ty
Tycя

Всё теперь не вижу что пишу))))

Marck Aurelий

да ты по автомату, еще круче чешешь))

Ty
Tycя

Это не я))) это пальцы)))

Ирина Карташова

Рыбалка- это сплошной героизм!

Владмир

Вот так и выглядит инфаркт.😓

Marck Aurelий

Не будкм о будущем гадать

Владмир

Я про фото.

Marck Aurelий

Я про инфаркт, слова сбываются

Владмир

Человеку стало плохо отперенапряжения.

Орхи Дея

Не думаю. Это труд и нелёгкий.

Marck Aurelий

Не стесняйся, напиши, чо это подвиг!

Орхи Дея

Подвигом я её не называю, поскольку это хобби, увлекательный отдых, но который требует некоторых затрат сил, времени и терпения.

Катерина Горностаева

Хоспаде што это за лодка))))))

Marck Aurelий

Яхта... правда надувная

Анжела Никулина

Василич просто не успел...

Marck Aurelий

Лодка огромная, не рассчитал

Анжела Никулина

Самонадеянность 🤷‍♀️

Михаил Цветаев

Главное в рыбалке что?)))

Михаил Цветаев

А что в голове у пионэров?))

Marck Aurelий

у меня спиниг дорогущий, катушки и т д

Михаил Цветаев

А мне до пэнсии,как до Антарктиды.))...Спасибо ВВП за этот "подарочек".

Marck Aurelий

Ну не льстите себе

Михаил Цветаев

Я бы рад не льстить.))..Но это так и есть....увы.