Аля

Вот особенно люблю фильм "Весна на Заречной улице". Может быть потому что сама живу на улице с одноименным названием!?)))))

Ответы
Ма
Майя

А я жила в Заророжье , где этот фильм снимался. И заводские сцены , и улицы , и наш городской парк с прудом. Но фильм не люблю )

Аля

Почему?

Ма
Майя

не знаю))) это все очень субьективно) Я не люблю фильмы, где плохо играют любовь. То ли дело " Джентельмены удачи".)))

Аля

Тоже хороший фильм. Мне еще "Девчата" нравится.

Андрей Григорьянц

А я вот люблю МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ . Человека зарезать не вопрос а вот фильм смотрю и плачу...

Аля

А у меня было светлое детство

Андрей Григорьянц

А я диья 90х

Аля

Ну я как-то тоже в девяностые росла.

Андрей Григорьянц

МЫ НЕ РОСЛИ МЫ ВЫЖИВАЛИ

Аля

А я жила. Моё детство было светлым.

Ро
Ром

может)) у нас улица второй пятилетки..

Аля

☺️

Вольфрам Заточкин

🖼

Лариса Тихонова

фильм прекрасный.👍

Аля

Смотрю в который раз не отрываясь.

Аля

🦋 🤗

Любовь Лира

наверное

Руслан Семёнов

НАВЕРНО