Лю Ша

Когда человек хочет, он берёт телефон - пишет, звонит или едет, а если нет, то ни черта он не хочет. я с этим согласна..а вы ?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Нет не согласна

Лариса Вараксина

Пример -Я в другом городе лежу в больнице и тд ~30 лет назад Когда не было мобильников А у него , у неё нет тоже телефона Она, он написал мне письмо Письмо положили в почтовый ящик и мне никак не посмотреть в ящик Я живу очень далеко и ко мне трудно приехать и тд

Лю Ша

это про письма...это давно было и там как то к этому по другому относились,бывало как то через знакомых друзей сообщали...тут про сейчас когда все доступно...

Лариса Вараксина

И что толку Кто-то не знает почему меня нет дома и он нарушает закон забираясь ко мне в почтовый ящик И и и почтовый ящик на замке Или как я совершенно одинока Подруга умерла Родных нет этом городе в этой стране и тд

Лю Ша

а вас что кто то искать должен был? кто то потерял? с кем то договорились встретится и не пришли.,или что? если кто то вас потерял искал бы по адресу ,у соседей,в больнице...и милиции...как ищут людей...а если ни кто не ищет ...о чем разговор

Лариса Вараксина

В больших домах даже не заметят что тебя долго нет дома и тд

Лю Ша

понятно,но вы говорите вообщем,а я писала о конкретно двух людях у которых есть связь,и современный мир...это другое...

Лариса Вараксина

Хорошо

Ян

Многим звонишь?

Лю Ша

яааа?....причем тут я...когда мне надо я звоню...

Ян

Вот именно... когда надо, тогда и звонят...

Лю Ша

я про то что не хочешь не обещай,не вводи в заблуждение...и не ври что занят... я об этом

Ян

Люди поступали и поступают так, как считают нужным...

Лю Ша

с тобой все понятно...пока

Карина Разумовская-Чадова

И не отвечает

Владимир Ракивненко

Полностью согласен с Вами Лю Ша и Карима! ))

Nikola Mahkov

-согласен-😀

Лю Ша

ну хоть кто то согласен...☺️

Валентин Чекалдин

Ну да а что

Лю Ша

а не что...просто надо это помнить всем...а не злится на человека что не звонит.

Валентин Чекалдин

Да я согласин надо проевлять инециативу а может у него что случилось не дай Бог а ты все ждеш и грязью обливаеш не хорошо это так ведь да

Лю Ша

да причем тут что случилось....дело совсем не в этом...

Валентин Чекалдин

Да какая разница это я так к премеру

Татьяна Тышкевич

👍😁

Барон Де Гофмансталь

нет

Галина Д

Да.

Шагарьян Хайретдинов

Я скажу больше. когда она по сердцу и не хочешь, а ноги сами к ней идут

Ольга Титаева

160%

Лю Ша

а мужчины так не считают....почему то

Ольга Титаева

инфальтильны и избалованы они

Звезда Очей Твоих

🤝

Alex О

👌