Лариса

Дед Мороз злой старик? опять обманет и ничего не даст и в этом году?а я так жду,,,

Ответы · страница 2
Haydarbek Bababekov

А Вы дайте ему и он не обманет. А вы рассуждаете как кассир "приход"а 😀

Владимир Болоткин

В следующем году Жди косточку от Собачки а не от Деда Мороза Год Собаки!

Юрий Паренкин

А тебе может попадается все больше не дед Мороз, а дед Отморозок))))))))))

Василий Сальников

может пора сбросить детство, напишите мне письмо...vasiliisalnikov@mail.ru vasilenok

Алексей Казарин

Не маленькая, пора уже понимать. что просто так никто ничего не даст.

Aliyar Aqayev

Да нет-он мужик добрый,просто кризис и его бюджет не позволяют ему.

Василий Пономарев

Попросите деда Макара, он поближе! Может и получите то, что хотите.

Эл
Элексей

Все твое придет к тебе только верь и лови в мелочи не жди большого

Konsantine Samohin

..ему по дороге - часто наливали..может этот раз изменит маршрут:)

Борис Ткаченко

Я БЫЛ ДОБРЫМ ДЕДОМ МОРОЗОМ,КОГДА В САДИК К СЫНУ ПРИХОДИЛ!!!!!😋

Коля Хвастунов

Глаза карие-красивые .Но сама грусная наверно несчастливая.

Иванов Павел

Тому, кто ждёт - он всегда даёт, просто не все это замечают...

Владимир Пинкульский

Ждать всегда надо,но и самой для этого что то надо делать.

Александр

дед мороз ----порш каен.....и лада калина====разные вещи))))))))))

Сергей Павлов

он ничего не даст.как будет угодно судьбе .это и случится

Владимир Лукашев

Постораюсь быть добрым стариком. У меня только внуков 11.

Ольга Максименко

Надо не ждать а действовать и обязательно верить в чудо.

Светлана Войцеховская

Да намять ему бока,раз не дает жениха и приданного!!😃

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так уже просьбу мужики сказали ненадо просить непьющих

Сергей Белокопытов

Ну надо верить в его и попросить и он прийдет и подарит