Мила Яковлева

Если посмотреть на сон, как на другую форму существования, то неизвестно что лучше - мрак бытия или лёгкое радостное ощущение во время сна?

Ответы
Сергей Анахин

Так это смотря какой сон. Доктор пациенту: вас мучают эротические сны? Пациент: доктор, ну почему же мучают?💝💘🥰🙉💞💖🙈💕😊🌷🌹

Мила Яковлева

На фоне содержательного сна можно написать целое произведение.

Сергей Анахин

Сальвадор Дали из своих по сюжетам своих снов создавал бессмертные шедевры

Мила Яковлева

Я когда-то писала стихи. Иногда они мне снятся во сне. Лень подниматься и записывать, а то, может, тоже бы прославилась, как Дали))

Сергей Анахин

Шанс-он не получка, не аванс. Фортуна в дверь стучит, а вас дома нет💋😊💓🙈🐒💖💗💞❤️💕🥰💝💘

Old Bastard

Ну это смотря..один косяк- невыносимая форма бытия..два напаса сверху..тут вааще!!!

В Сиянии Сапфира

Думаю, не многие считают своё бытие мраком, да и не все сны бывают радостными.

Мила Яковлева

Наверное, мне тоже надо маску надеть и не своё фото поставить и зашифроваться))

В Сиянии Сапфира

Это как-то связано с моим ответом на ваш вопрос?

Мила Яковлева

Никак. Извините.

Yury Panteleev

и то и другое, лишь субъективное отношение к реальности.

Мила Яковлева

А реальность имеет место быть)

Yury Panteleev

реальность не может быть плохой или хорошей. Это оценка человека. Бог прощающий - хороший, Бог карающий - злой

Мила Яковлева

Констатация факта. Не более чем.

Yury Panteleev

любая констатация имеет оценивающую окраску.

Мила Яковлева

Окраска часто зависит от нашего состояния души настроения. Можно чёрное превратить в белое, а можно искать тёмную кошку в темной комнате.

Ни
Нигеральбинос

нет там существования, иллюзия и образы рпботы мозга

Алексей Шустин

Сон наверное имеет какое то отношение к реальности.

Мила Яковлева

Имеет. Что чувствуем и ощущаем, то и снится.

Алексей Шустин

Наверное не всегда.Сон может о чем то напоминать, или предупреждать

Мила Яковлева

Чаще напоминает...

Робот Вертер

"мрак бытия" должно пережить без уныний

Qqqq Qqqqq

жизнь в бодрствовании прекрасна

Кот Кот

Кто вас там кормить будет!)))

Мила Яковлева

Кот мышь принесет))

Кот Кот

Ток шеколаднуюю других не держем

Мила Яковлева

Лишь бы не дохлую😞😃

Кот Кот

Шеколадная с орешками

Мила Яковлева

Коту виднее, что вкуснее))

Кот Кот

Это даа

Владимир Чураков

Сон, это другая реальность.

Мила Яковлева

Она бывает разной. Иногда всеохватывающей и ты не знаешь, куда убежать от этой реальности. Иногда - тёплой и спокойной, но это всего лишь иллюзия...

Мила Яковлева

Уже писала, что был у меня парень в школе, который меня преследовал с таким же именем и фамилией))

Владимир Чураков

Пятый раз... )))

Мила Яковлева

Пора уже и связь прекратить))

Владимир Чураков

Прекрати. Меня она не напрягает. )))

Nikola Mahkov

-неизвестно-точно!--😂

Бо
Бока

Или ужасные кошмары

Мила Яковлева

Или кошмарные ужасы)

Бо
Бока

О как)

Мила Яковлева

Бывает и так.

Виктор Ш

Или кошмары во сне!

Мила Яковлева

Бывает и такое.

Виктор Ш

Но не у вас?

Мила Яковлева

Бывает...

Дмитрий Каракозиди

Приятных снов.

Мила Яковлева

Уже утру радуюсь. Солнечно и тепло.

Дмитрий Каракозиди

У вас который час?

Мила Яковлева

Намедни полдень грянул))

Дмитрий Каракозиди

Ух ты. Прям так и гряНул!

Мила Яковлева

Уже и вечер. Он себя не заставит ждать))

Света Дмитренко

🌷