Во
Ворон

как в детстве хулиганили? интересно сравнить проделки поколений

Ответы
Василий Исаченко

небо и земля.....Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Любовь Фомина

Тетка - соседка подглядывала в отверстие в почтовом ящике за мной; с кем я целуюсь, кто пришел ко мне на свидание и все докладывала родителям . Я привязала картошку к нитке , закрепила ее на ставне в окне и сама спряталась за деревом , За нитку дергаю , картошка стучит в ставню , соседка выбегает в сени с вопросом " Кто там? " В ответ - молчание . Так продолжалось долгое время Соседка и кричала, и ругалась , а я все стучала и стучала картошкой Сейчас вспоминаю и хохочу . Сама себе удивляюсь!!! Надо же было до такого додуматься !!!!

Елена Поддубная

Я не хулиганила... Просто гуляли, по деревьям лазили, картошку на костре пекли, на санках с горок катались, одежд куклами шили, своими руками мебель для них из спичечных коробков клеили, играли с мячом, в прятки и классики. Всего её перечислишь

Любовь Вотинцева

МЫ ночью картошку на нитку и к окну а сами через дорогу и в кювет заляжем человек 8 и тихонько дёргаем за нитку хозяин раз пять выйдет из своего дома пока догадается и наш шуганёт и мы в рассыпную весело так жили !!!

Чёрная Кошка

Карбид в унитаз с пацанами в школе бросали)))))учителей в учительской закрывали на ключ)))))) соседу, который бабушку сильно оскорбил ( на Украине) дрожжи в сортир бросили)))))) ну и так.... по мелочи....

Владимир Лоскутников

Да просто По улицам шлялись дрались двор на двор улица на улицу посадам и огородам шастали в подвижные игры играли слово гаджеты было оскорблением

Елена Галкина

В 5 лет лампочки вернуть в потолок синими чернилами красила в таз с белой мукой 15 кг мылась купалась очень жарко было а мука прохладная была помню

Марина

Берешь пупсика казеинового... Ломаешь на кусочки... Кусочки ссыпаешь в бутыль с-под шампаньского)))) Паааааджигаааешь и затыкаешь!

Anit

Кирпич накрывали коробкой. Обязательно какой-то "крутой" бахнет, особенно если с деаушкой идет. Облом кАНкретный😠

Аскорбинка

Помнится бюстик Ленина военруку в портфельчик упаковали:). Звонили, конечно, друг другу..разными голосами говорили.

Надежда

Вася в сарае нашел кимоно...вскоре на улице стало темно...йяа-прокричал он с ударом ноги яйца у папы стекли в сапоги.

Сергей Максимук

Красный фосфор с бертолетовой солью в кабинете химии, натрий в унитазы, карбид рыбу глушить, всего и не впомнишь,

Valera Vavin

связывали дверные ручки на лестничной площадке противоположных квартир. потом в двери звонили и балдели😉

Natali Ник.

привязывали кошелек на серую нитку и бросали на асфальт... и тянули в форточку, когда кто нагибался...и ржали.

Андрей Литвинов

Ещё натягивали через дорогу бабинную ленту водители если догоняли то пилюлей вставляли по пятое число.

Сестрица Алёнушка

Из маминой общей фотографии с выпуска 11 класса вырезала ее силуэт. Зачем.... Ну у меня такой ведь нет....

Вадим Осипов

Это было примерно в 65-66 годах, потом опять вернулись к десятилетке!

Сестрица Алёнушка

С 58 по 66 учились 11 лет. Потом снова 10.

Вадим Осипов

Не буду спорить, я заканчивал в 70.

Сестрица Алёнушка

И не спорьте, я просто знаю)

Вадим Осипов

Нам скажут: не спорьте! А мы и не спорим!

Галина

Песни орали в подЪезде, а когда выгонят, пели-надрываясь: "Любимый город может спать спокойно"

Андрей Литвинов

Вешали картошку на нитке на оконную раму и второй ниткой из кустов дергали стучались в окно

Оксана Шункиева

Все гаражи, все крыши, все злые мчащиеся с матом бабульки, все зеленые фрукты-все было наше!

Елена Щупак

Одевала мамины туйли на каблуках, мерила тётины украшения, скармливала кошкам мясо...