N N

Нет в жизни счастья, но почему умирать не хочется?

Ответы
Sagyntay Zharkimbayev

В природе всё и вся борется за ЖИЗНЬ и для распространения себя! Мой новый скайп : sagintay61 У меня появилась вторая "Четвёртая степень" в команде и нужен срочно план: как быстро поднять третью ветку на "Четвёртая степень" !! 8-707-748-47-61

Коля -Ссамоед Из Валдая

то оправданный страх ибо кабы было просто исчезнуть -то не страшно -СТРАШНО ,ЧТО вернёшься по новой беспомощный и глупый - жить в этом подло устроенный мире ,на эту химией отравленную землю .

Камиль Гасанов

Потому что оно есть . Даже бомж по своему счастлив , Если самого убитого человека засунуть в ад , а потом отправить на землю я думаю он много чего добьётся и много чего достигнет .

N N

Это о моих родителях, они прошли военные ужасы, голод, холод, оба кандидаты тех наук при советской власти это было круто

Камиль Гасанов

Кандитаты тех наук . Примите мою уважуху им , если они хорошие люди

N N

Скорее, они были успешными, мама доцент в ВУЗе, папа фронтовик, реально воевал 2 года под пулями, после демобилизации отучился, сделал карьеру и стал директором завода. После его смерти и завод перестал существовать

Артемий Мацнев

Счастья нет потому что ты не пускаешь его в свою жизнь! А умирать не хочется, потому что душа ищет и надеется! Так помоги своей душе найти счастье и пустить его в свою жизнь!

Лена

Потому что жизнь прекрасна. И кто сказал, что мы должны быть счастливы? И вообще какое оно счастье? Мы каждый проживаем свою жизнь

Лена

Всего доброго

Татьяна Седышева

Твоё счастье в тебе ,не ищи его и не жди,а открой и наслаждайся.А когда время придёт,с Любовью будешь уходить и не жалеть ни о чём.

Елена Дулова

если просто...инстинкт самосохраниения...а если сложно....Бог создал человека для вечной жизни....Бытие 3:15, 16

N N

Инстинкт самосохранения есть и у таракана.

Елена Дулова

но у него нет второго сложного ответа)

Елена Сакс

Мы запрограмированы жить вечно. Но сейчас это не возможно. В нас присудствует грех, а грех это смерть.

N N

Но тем не менее, как можно считать грехом смерть не по собственной воле?

Елена Сакс

Грех перешёл к нам от Адама, он согрешил и лишился вечной жизни в Раю и теперь грех перешёл на всех потомков Адама. Как болезнь переходит по наследству.

Елена Сакс

Это не моё мнение, а Бога. Я в библии об этом прочитала. ☺

Ирина

я тоже боюсь смерти..я уже много раз ее чувствоввала...но почему то Бог еще бережет меня..

Ирина

если не понимаете о чем речь,то лучше промолчите...будите умнее выглядеть..хотя вам ,я уверена ,это фиолетово.

N N

тогда на бога уповать, если веровать

Oleg Botachev

Не согласен! Есть, только вот у кого то больше, у кого то меньше! А умереть еще успеем! 😄

Павел Шаповалов

Понимаешь вот после прочтения книги муму начинаешь смотреть на мир другими глазами .

Екатерина Лончинская

потому что счастье где то впереди нужно только дождаться и приложить усилия)))

N N

я лучше подожду, да и так не плохо

S H

потому чтоБог вложил в нас желание жить вечно. Смерть противоестественна

Елена Карманова

Потому, что Всемогущий творец вложил в наш разум Вечность.

N N

с научной точки зрения не опровергнуто, скорей наоборот, пока, тупик не найден

Елена Карманова

Учёные часто ошибаются. Подумайте только . учёные такие же люди как и мы, бывает, что не успевают за свою жизнь объяснить то или иное открытие, допускают ошибки в суждении. А Создатель, Всемогущий Творец всего живого!! Кто кроме него может дать ответ на этот и многие другие важные вопросы?

Геннадий Михайлович Кислов

Вероятно овощ еще не вызрел и не готов на самоутилизацию...

Вова Кардава

это противоестественное стремление..вот и не хочется

Любка Котелок

....счастье еще возможно,а вот жизнь уже нет после ....

N N

Объясняю, когда я просмотрела все картины Малевича в хронологическом порядке, я поняла чего не хватает, именно черного квадрата, это смерть

Ек
Екатерина

Не жеманничайте, значит есть, где-то очень глубоко.

N N

Есть немножко :но видимо очень глубоко, подумаю)

Ирина

Интересный вопрос....Значит что-то держит все-таки

Отвечайка

Вот и думай на диване,смотря "сериал"...((((((((((((

N N

О чем там думать, хотя сериалы разные, как пример Оттепель