Га
Гарри

Вор должен сидеть в тюрьме ,и не важно каким способом его туда посадят?

Ответы
Любовь Егорова

Есть воровство во благо..., от больших денег человек тупеет, у них надо тихо подворовывать, а то так и будем катиться в бездну... моя твоя не понимает... Тюрьмы и так переполнены, жить надо достойно, уметь ценить то, что тебе принес Бог, особенно с недр Земли. Она наша..., общая, надо ее любить и быть с душой человека, если Вы в избранных

Га
Гарри

А я думал ,украл ,выпил в тюрьму!?

Вера Приходько

Интересно...., а сколько способов есть, чтобы попасть и сидеть в тюрьме ? Мне , кажется только два: 1 - быть осуждённым за воровство, 2 - работая в тюрьме, к примеру - бухгалтера, сидит, в тюрьме, вроде работает,сводит дебет с кредитом, не забывая при этом воровать, допуская фальсификацию в документах...

Га
Гарри

Раньше жил напротив тюрьмы ,теперь живёт напротив дома

Вера Приходько

На мой взгляд, вопрос не корректно поставлен....

Га
Гарри

Суть главная ,если вор то в тюрьму и не мешать жить честным

Вера Приходько

Согласна на все 100 ...! Только вопрос можно было немного по другому поставить, например.: .."Обязательно ли вора нужно садить в тюрьму, может он не так уж и мешает людям...? Тогда бы народ в один голос заявил: ...нет уж.., вор- сиди в тюрьме, урод...! Не обессудьте, Игорёк .

Га
Гарри

Я не сторонник уговорили и перевоспитания ,нарушил ответь!

Inna Grosfeld

Только по-суду. Приблизительно 3 тыс. лет назад люди придумали общественные законы на основании которых было обосновано и наказание. И все эти тысячелетия находятся люди, которых это тем или иным образом не устраивает. Вы знаете как это изменить?

Га
Гарри

Равнодушным быть выгоднее

Inna Grosfeld

Ну если терпимость и равнодушие у вас одно и тоже..... Я считаю вам нужно еще подождать с такими разговорами. Удачи!

Га
Гарри

Дождался 🖼

Inna Grosfeld

👏👌😷

Га
Гарри

🖼

Людмила

это не для вашей страны. Вас проще обнести всех колючей проволокой. Жандармы у вас уже официально есть.Но вот получается, что другие страны это поняли и от вас отгораживаются, а до вас до сих пор не доходит почему от вас все бегут

Га
Гарри

Крысы всегда бегут

Людмила

когда корабль тонет. А вы тонете

Га
Гарри

Корабль давно тонет....

Ярослав Русланович

Теперь уже законным способом, статья 210 УК РФ. Только государственная конюшня сама не понимает, что делает. Воров не станет, на летят этнические ОПГ, заполонят здесь всё, а наши мусора будут с ними через переводчиков общаться.

Га
Гарри

А может наплевать на права человека и ударом с ноги кострировать их в камере?

Ярослав Русланович

Тюрьма их дом, там они решают кого кастрировать.

Га
Гарри

У нас все тюрьмы красные и воры там не хозяева ....

Ярослав Русланович

Козлы конечно сейчас крепко встали в лагерях, но чёрный ход как был, так и остался. Против воров не прут они, жизнь дороже.

Га
Гарри

Ментам выгоднее что бы их работу воры делали ,а они ещё и за бабки наркату и баб привезут

Ярослав Русланович

Ну тут не спорю. Верно говоришь.

Га
Гарри

Вот

Кс
Ксенон

Ой какие замечательные бусики на руке у модели на вашей аватарке. Детям наверное очень нравится такая погремушка 😇

Га
Гарри

🖼

Владимир Забродин

Важно. Посаженный несправедливо человек в тюрьме звереет и страшно подумать что он натворит выйдя на свободу.

Га
Гарри

А если его задержать ,или таблеток от злости прописать !?

Владимир Забродин

Низзя. Он своё "отмотал"

Га
Гарри

И не исправился ,на второй год оставить !!!!!

Владимир Забродин

Не моги. закон есть закон и обратной силы не мает.

Га
Гарри

Трудно изменить закон !?

Лилия Старченко

Ну да, ну да))) а завтра кто то решит что вы вор и ёшеньки матрешеньки, здравствуй братия тюремная?!

Га
Гарри

Монополия на применение силы только у государства ,кто сопротивляется в расход!!!И тогда порядок

Лилия Старченко

Ндааааа.......уж🤔беда.....

Га
Гарри

огорчение?

Лилия Старченко

У меня?! да что Вы! Просто понятен ход размышлений, ничего более!

Га
Гарри

🖼

Света Коваленко

По сути -да, а по факту-все сидят в правительстве и как то в тюрьму не собираются...Классный факт!

Га
Гарри

Веселые

Га
Гарри

🖼

Света Коваленко

котейка наверное йог

Га
Гарри

🖼

Вера Василькова

Может сразу пристрелить лучше.Их ведь работать не заставишь,а комить и одевать надо

Га
Гарри

Доцент бы заставил

Вера Василькова

одного-двух...

Га
Гарри

И Косого ,и Хмыря.....и Василия Алибабаевича

Виталий

извращенная идеология), общество должно строится так, чтобы не взращивались воры))

Виталий

Явное заблуждение))) Социум штампует людей, каковы задатки на сегодня у социума, таково и поколение)) Все меняется, сменится и это))

Га
Гарри

А я верю что есть 10 процентов которых ничего не испортит, столько же ничего не исправит,остальная серая масса куда поманят туда и пойдут

Виталий

Каждый с детства имеет свой талант, но не всем дается проявить себя в том социуме, в котором пришлось жить...

Виталий

И этот природный талант априори направлен на благо общества... Но само то общество не готово его принять, ибо искажено... И такое общество начинает унижать уже с детства тех, кто не вписался в его призрачные рамки, и как следствие после получает удар от тех, кого нещадно втаптывало в грязь... По статистике авторитеты, это те люди, которых в детстве нещадно унижали...

Га
Гарри

Все индивидуально

Полина Семенова

Ты сам ответил на свой вопрос. Он вот. Поэтому его дорого только в тюрьму

Га
Гарри

🖼

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Наказание однозначно должно быть, хотя смотря что и сколько украдено

Га
Гарри

Полковник Захарченко или вор укравший у ветерана деньги на похороны ,и ордена ?!!!

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Этот да, сидеть однозначно!

Га
Гарри

Кого исключить ?

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Игорь, если мы не можем повлиять на ситуацию, мсысл её обсуждать, суд решит и количество денежных знаков в гонораре адвоката))

Га
Гарри

Да ,на нет и суда нет..вернее если деньги есть ,то суда нет

Николай

Вор,или обвиняемый в воровстве.Так можно любого посадить.И даже вас

Га
Гарри

Просто прикол ,и все верят ,а я смеюсь над наивностью

Николай

По тому и все ваши суждения.И принимают как "прикол"

Га
Гарри

Не более чем...я здесь исключительно убить время на работе....

Николай

Понял по выходу вас в сеть.Как по графику

Га
Гарри

Совершенно верно

Марина Михайлова

Наверное, да. Но никто пока не отменял презумпцию невиновности.

Га
Гарри

А презумпцию откупаемости ?

Michael Lvovich Kunin

А казнокрада ,Как в Китае.К стенке. и пуля в затылок.Так???

Га
Гарри

Пусть просто посидит ,а там разберемся

Рафиль Уразгулов

Нет. Человек должен получить за то, за то что он сделал.

Га
Гарри

Так он же вор !?

Рафиль Уразгулов

Вы путаете понятие вор и воровство. Вор - человек который своровал, а ни кто придерживается понятия живу-ворую. За действие должно быть наказание: своровал- сел в тюрьму, не воруешь - нет тебе наказание.

Анна Тынкова(Дондик)

Если это доказано, он должен понести наказание.

Га
Гарри

В отказ пошел

Наталья Романова- Z

Вор должен сидеть в тюрьме... и не один, а все)

Сергей Остёрский

Не согласен. Вор может один раз отсидеть и навсегда завязать.

Га
Гарри

Вышел и стал честным ,и не садись больше

Сергей Остёрский

Не то, что сразу честным, но шанс исправиться надо давать.

Га
Гарри

Естественно

Таня Бочоришвили

Согласна.За любое воровство нужно отвечать

Га
Гарри

Так точно...с детства