Татьяна G

Почему в мире так много бомжей? 🖼

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Например в США бомжы это только те,кто сами хочет не работать и жить бродяжничеством.Государство им ещё и условия создаёт.Бесплатно кормят,лечат.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дай то Господь Бог!

Татьяна G

спасибо вам за позитив, здоровья вам и всего лучшего.. чего хотите сами))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо!И вам здоровья от всей души!

Татьяна G

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Вл
Владимир

а потму что олигархи захватили власть везде и думать о жизни простого народа не хотят.. тоже самое в России в наше время...

Татьяна G

ну все же понимали прекрасно что сво - это дичь и все же ее начали....

Вл
Владимир

вы не правы.. если бы ххлы не бомбили домбас и луганск.. ничего бы не было..

Татьяна G

ну вы даете - а кто его оккупировал как и крым...че приперлись нежданно негаданно...

Вл
Владимир

а как крым оказался украинским???

Татьяна G

а вы знали про последующую аннексию - просто нужно было вначале отжать ядерку по соглашению, которого нико не собирался выпонять... - так - я правильно поняла? вы шо....ку ку...

Тина Тим

Так демократию несут по миру, все должны быть потребителями, а про то кто должен работать не сказали.

Татьяна G

🌹🌹🌹💯‼️💞❄️☃️🎄

Тина Тим

Благодарю.🤝😊

Татьяна G

👌👍🤝

Владимир Варламов

Очень легко упасть . Вот только после подниматься не у всех получается 🤨

Миша Вихман

Давно не заходил сюда....зашел...и первую тебя увидел)

Татьяна G

бывает)) куда пропал - все оки у тебя надеюсь...

Миша Вихман

Напиши в личку

Татьяна G

ок...ща..

Миша Вихман

😉

Alisa Warshavsky

Я тебя умоляю! Просто не хотят работать!!! Никакого сочувствия не питаю!

Татьяна G

и не только... многие лишились жилья и работы

Сергей Остёрский

Как ни странно, в ненавистном для многих СССР бомжей не было вообще. А бюывают разные случаи. Говорил с ними. Например - родной брат выгнал из дома.

Сергей

Слышал что для многих это образ жизни и по другоиу они не хотят

Татьяна G

🤷‍♀️

Виктор Орлов

Жизнь дола мать а воспитание отсутствовала. Вот и результат.

Виктор Орлов

Просто это из жизни. Кто обычно учится с натягом, тот более приспособлен выживать в будущем.

Татьяна G

не всегда....

Виктор Орлов

Всё зависит от соблаза в жизни.

Татьяна G

ой я знаю пофигистов которые после школы попали в тюрягу и уже их нет давно...

Виктор Орлов

Я тоже по своему классу ориентируюсь. Осталось нас ребят совсем немного. Женщины более по крепче нас.

Сергей Лисовский

Очень много людей теряют работу из-за других людей

Татьяна G

💯‼️🥺❄️☃️🎄

Сергей Лисовский

Это конечно же обидно

Татьяна G

и порой не справедлив))

Сергей Лисовский

Естественно

Татьяна G

🤦‍♀️

Янг Николсон

чёрные риэлторы, только выпей и они появятся

Татьяна G

👍🤝👌😱

Лариса

Не умеют жить в домах, наверное. Стены давят.

Татьяна G

😱

Владимир Забродин

а несправедливости ещё больше

Татьяна G

🤷‍♀️да...это правда...😰

Владимир Забродин

говорят что есть бог. но он то почему порядок не наведёт?

Татьяна G

на все нужно время и проявления высшего разума...

Владимир Забродин

не думаю что богу это не по силам

Андрей Смирнов

У некоторых это смысл жизни,

Татьяна G

🥴

Qqqq Qqqqq

некоторым так проще жить

Татьяна G

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

в Японии как то пропал богатый мужик, спустя годы в бомже который ночевал в коробках под мостом его опознали, как он потом заявил ему просто надоела жизненная суета

Татьяна G

😱

Qqqq Qqqqq

забот ни каких в общем устал от суеты

Татьяна G

😉

Ви
Вишня

Смотря в какой стране

Татьяна G

🤷‍♀️

Ви
Вишня

Ну допустим, в США много бомжей потому что там большой разрыв между нищими и средним классом, вот по этому у них и существуют ГЕТТО, употребление алкоголя, наркотиков и т.д есть побочный продукт нищеты. В России, и странах снг, много нищих, но большого разрыва между средним классом и нищими нет, и по этому у нас скорее социальные проблемы приводят к потере постоянного места жительства. В менталитете наших сограждан есть установки: "Ох праздник, надо выпить, как по другому!", "Поссорился с девушкой, пойду горе горючей водой залью" и т.д. Некоторые входят в запой, и уже не выходят из него, постепенно ментально разлагаясь, и превращаясь в животное, при этом теряя своё имущество, и как итог оказываясь на улице. В России нет качественных служб, которые могут помочь бездомным, скорее всего у нас даже нет мест куда бездомный может пойти переночевать, отношения к ним как к животным, их очень часто избивают, забирают их документы, и в итоге они умирают на улице.

Татьяна G

🤝

Влади Мир

Им такмнравится жить

Влади Мир

Из любого положения есть 16 выходов. Им они не нужны.

Татьяна G

разве можно так категорично говорить...

Влади Мир

Можно. Ведь так оно устроено

Татьяна G

скорее всего они об этом даже не задумываются....

Влади Мир

Ну так оно им и не надо.То что для одних норма, для других хорошо, для третьих муки адовы...

Anatoliy Kofman

Это отсусттвие воли

Anatoliy Kofman

это их программа

Татьяна G

наверное... низкое сознание...

Anatoliy Kofman

такое сознание

Татьяна G

а может у них просто такие ассоциации на жизнь и не привита культура...

Anatoliy Kofman

похоже

Звездочет Дальнойбой Торонто

а это неудачники

Татьяна G

это просто издевательство над ними...

Звездочет Дальнойбой Торонто

они сами выбрали себе такой путь и работать не хотят

Татьяна G

кто знат...

Татьяна G

😉

Дедушка Старенький

Это их выбор.

Татьяна G

почему вы так решили

Дедушка Старенький

Не я. Они.

Татьяна G

🤦‍♀️

Владимир Иглин

У нас мало

Татьяна G

🤝🤫👍

Владимир Иглин

Просто что то в жизни пошло не так они же были дети были счастлевы но жизнь всё бывает бывают слабые люди зависимые не нам их судить

Татьяна G

🤷‍♀️

Ва
Василий

голод

Татьяна G

🤷‍♀️