Га
Галина

У нас народ ринулся скупать продукты..... Я прикупила себе новеньких бюстгальтеров..... Что со мной не так?!😄

Ответы
С. В.

У нас пока что чистят полки Пятёрочек и Перекрёстков, они сейчас полупустые, всё пропадает постепенно, наполнять полки хозяева что то не спешат. бумага туалетная вся почти раскуплена. песку нет уже недели 2 и не появляется,Чего там ещё нет?

Га
Галина

Я не заходила даже в них. Вижу что выходят с полными тележками, как перед новым годом

С. В.

Вот и вынесли всё ценное.)

Северный Кот

У нас кинулись было скупать сахар и крупы, но ажиотаж быстро сошел на нет. Пару дней не больше. Запомнилась одна семейная пара у кассы с доверху полной тележкой овсяных хлопьев. Представляю как им опротивеет овсянка

Га
Галина

Это точно!

Екатерина

🖼 мы вчера в магазине купили 3 флакона со средством для чистки офисной техники и экранов Unicum 500 .....а продукты, которые запасали для голодовки из- за пандемии, еще не успели съесть))))

Га
Галина

Я и в пандемию не запасалась

Екатерина

а я захваченная ажиотажем все же убедила близких сходить в магазин , что рядом с домом)))

Га
Галина

Ну может если семья большая, то есть смысл. А мне одной много не надо

Екатерина

Будет день, будет пища...не мной сказано...поэтому СПОКОЙСТВИЕ, только, СПОКОЙСТВИЕ!

Га
Галина

Согласна

Z*
Z *Ирина*

было как то.. не помню в каких было это годах... всегда в разных.. все кидались покупать бытовую технику.. потом ее выставляли на авито.. и даже не дороже.. по тем же ценам..

Z*
Z *Ирина*

Значит можете есть вдвоем с мамой.

Га
Галина

Мама редко приезжает, а то бы и солью ещё завалила)))) Набрала несколько кг)))

Z*
Z *Ирина*

от чертей оберегать.. 😳

Га
Галина

Тооочно

Z*
Z *Ирина*

😃

Кот И К

и правильно...сами создаем ажиотаж..вчера спокойно купил и крупы и масло и сахар...которых три дня назад не было и в помине,растащили паникеры..🤣

Га
Галина

Согласна. Я вот даже маму не могла убедить, понабрала продуктов на несколько лет вперед

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше скупай женскиее гигиенические принадлежности -- производители памперсов прокладок и тп -объявили эмбарго и бойкот РФ - ухдят

Га
Галина

О! Точно! Дельное замечание!

Валентина Рязанова

А я купила 4 кг крупы пшенички для собаки. думаю каша не хуже будет , чем из гречки с тушёнкой. Себе не набираю запасов .👍👵🌷

Га
Галина

Ну правильно, нечего подкармливать нездоровый ажиотаж!

Се
Семён

Народ, он же электорат, по жизни о%уевший. Я так думаю, что у них сортирной бумаги ещё осталось с первого звонка про ковид.)

Га
Галина

К мамы ещё запасы с первой волны пандемии

Се
Семён

Вот и я о том же.)

Александр Шевелев

Брали на вырост или как? 🌹😊 Ну а то, что брали именно бюстгальтеры, а не соль со спичками, то с Вами как раз все так. 👍

Га
Галина

На свой размер, конечно))

Александр Шевелев

Время быстротечно и еще все может изменится в Ваших габаритах. Многие из мужчин считают, что женщина должна быть как изюминка и чем эта "изюминка" больше, тем она вкусней. Думаю, что это рекомендация женщинам по подбору себе туалетов и белья. 😉

Га
Галина

Хорошо! Учту!

Жунусбек Серкебаев

Всё нормально. Когда с человеком что-то не так, человек потеет. Мёртвый не потеет. Смена белья не помешает...

Га
Галина

Отлично

Андрей R@

Под каким соусом вы предпочитаете этот предмет нижнего белья и как вкуснее приготовить его, посоветуйте.

Га
Галина

Хороший юмор!👍☺️

Андрей R@

Ок

Людмила Фризен

Вы очень предусмотрительны! В них не будут заводиться всякие мошки- блошки при длительном хранении...🤣

Га
Галина

Именно!

Legião Dos Sábios

просто вы купили себе то что для вас важнее всего. Вам надо покупать оружие. Скоро вам хана будет.

Га
Галина

Никудышный Вы вояка)))))

Legião Dos Sábios

А вы с двумя лифчиками кудушная? ))) И куда вы кудышная? ))) Бегаете п магазам и скупаете все, даже лифчики! )))

Га
Галина

Вы такой смешной сейчас))) Пыжитесь, пытаясь справиться с незнакомой женщиной. Откуда у Вас столько тупости и дебилизма?! Орёл диванный🤣

Legião Dos Sábios

Все от вас, дорогая! Все от вас! )))

Га
Галина

Сражайтесь дальше))))

Татьяна Стручкова

Все нормально. У нас тут одна подруга отстояла три часа в очереди, что бы купить трусов побольше.

Га
Галина

В очередь точно не пойду, не люблю в очереди стоять

Татьяна Стручкова

Я бы тоже.

Га
Галина

Правильно

Татьяна Стручкова

Мы тут на работе уже обсудили этот вопрос и пришли к выводу, что с тем количеством вещей и парфюмерии которые у нас есть нам надолго хватит. Мы еще не одну санкцию переживем. Только краска для волос немного напрягает, уже в два раза подорожала.

Га
Галина

Блин, краску надо ещё прикупить прокладок😄

Татьяна Стручкова

Прокладки уже раскупили. Не все конечно, но ряды проредили сильно. Я сегодня специально в магазин ходила посмотреть на товары. Сахар не нашла.

Анатолий Паулкин

Жена вдруг заявила, что у неё мало лифчиков. Честно говоря, я удивился - у неё и сисек-то немного...

Ирина Авдеева

Я тоже не закупаю продукты,в случае атомной войны они не понадобятся.Зачем создавать ажиотаж?

Га
Галина

Вы молодчина!

О_
Олег _Хроменко

Теперь вы станете желанна для многих мужчин , особенно для тех кто посмотрит вашу коллекцию .

Га
Галина

Скорее это больше мне в удовольствие

О_
Олег _Хроменко

И устроить фотосессию ? ...

Людмила Воткаленко

А я ещё не дошла до магазина, может, уже и не надо идти?))) Всё пусто. Куда хватают, не понятно.

Га
Галина

Привозят, все есть но, пользуясь ажиотажем, поднимают цены

Людмила Воткаленко

Может, сами виноваты? Торговля пользуется случаем нажиться.

Га
Галина

Конечно сами

Людмила Воткаленко

Согласна

Романтик Z

Сейчас ходил за продуктами. Ни кто ни чего не скупает. Подходи , бери ни какой очереди.

Га
Галина

Хорошо!

Йорик Петкевич .

Иногда таких людей хочется взять за плечи и спросить:"Ну как вам живётся без мозгов?!"

Га
Галина

Да я маму не могу никак уговорить не поддаваться. Она с первой волны пандемии ещё не дошла купленное, а уже бежит снова скупать

Йорик Петкевич .

Щас смотрю сериал на телеканале Мир... Нюхач-2, мне интересно, хотя это ремейк амеровского

Га
Галина

Я его тоже смотрю

Йорик Петкевич .

Ихний Менталист весь смотрел...наш не хуже