Южный Урал

http://mtdata.ru/u26/photo4AD2/20398773246-0/original.jpeg#20398773246 российский министр труда и занятости наталья соколова заявила что можно прожить на 3500р в месяц!что скажете?

Ответы
Алексей Малахов

Можно, если за квартиру не платить. Купил свиных шкурок по 15 руб кг. И капусты вилок. Наварил кастрюлю супа. Полкило ушло. Ем вторую неделю. И собакам тоже нравится. Только не пойму-это жизнь? Или выживание?

Южный Урал

🤝!вроде говорят ее уволили!но информация не проверена!

Людмила Петровна

пусть проживет. пусть на эти деньги купит предметы первой необходимости: зубную пасту, шампунь, мыло туалетн. бумагу, оплатит ком. услуги, проезд и продукты.

Лара Ларина

людям, получающим огромные зарплаты и различные соц. пакеты заявлять такие вещи - верх цинизма.....ей уже предложили прожить на эти деньги...

Даль Светлая

надо произвести эксперимент: посадить ее на эти деньги на годочик и потом посмотрим, что сия птица вещать начнет по этому же поводу

Нина Кузьмина

Так пусть живет! Нечего зарплату мешками получать. Выделить ей это пособие и пусть наконец-то порадуется достатку.

Па
Партизанка***

Таких в России не увольняют...а переводят в другой статус. Не менее прибыльный..так что не надейтесь!

Валерий Ан

Мутко например... .

Па
Партизанка***

Примеров море

Alisher Gaybullayev

Её уволили же?

Па
Партизанка***

Уволили. С жтого поста.поставили на другой. Она пойдет уборщицей?? Я тя умоляю...

Alisher Gaybullayev

Да, согласен))

Алёна

я два года так жила....правда за квартиру платила с других...выжить можно, жить-нет.

Ольга Ежова

Флаг ей в руки, пусть докажет личным примером в течение этак годика хотя бы.

Тася Гаврик

В деревню её и положить такую зарплату....пусть выживает))) Личным примером!

Олег Непостижимый

Пусть попробует,а мы поглядим

Свет - Мария Стрижевская

У НЕЁ З ПЛ З50 000 пусть нам отдасть .она туалетную бумагу покупает за 3500

Южный Урал

ее уволили

Па
Партизанка***

Перевели...

Юлия Тарасова (Раковская)

Хотелось чтобы она откинула условности и на себе примером показала...

Arsen Beisenov

надо ее посадить на эти деньги. тогда будет видно - проживет или нет)))

Nusya Nusya

Флаг ей в руки, если может, за сотый километр от Москвы и вперёд))))

@S
@She-Wolf@

Скажу...что, самой ЕЙ хватило бы на туалетную бумагу, в месяц!!!!!

@S
@She-Wolf@

спасибо

Никита Козлов 78Rus

Сама-то она проживёт? Если сможет, придётся с ней согласиться!

Па
Партизанка***

Она ж сказала,что не сможет..статус не позволяет!!

Лидия Куркина

Пусть Живёт на них. Бог обязательно исполнит её мечту

Лидия

Живет кот, живет собака...Пусть и эта мадам попробует!

Валентина Киселева

А что говорить:отправить на эти деньги жить и всё тут

Ев
Евгения

Пусть годик так проживет , а мы пример с неё возьмём

Игорь Я

можно но недолго . а может она знает о чем говорит

Игорь Я

открытые руки значения не понимаю