Вечность

Вопрос женщинам как вы думаете я правильно поступил или нет, дело было это в 75 году, я девочке говорю снимай трусики будем играть в папу с мамой, она сняла, но вот дальше чет я не переступил грань, и сказал одевайся потом, и это потом так и осталось, когда вырос и стал старше, я опять встретил ту девчонку, и она мне сказала ты единственный настоящий парень а не тварь как все со двора,и предложила мне закончить ту игру детства, на что я опять отказался, так кто я тогда?

Ответы
Майя Зырянова

Ну когда были подростками, поступили правильно. А вот через столько лет? Не ясно: если она осталась не тронутой, чистой.. Тут двояко: по не понятным причинам вы ее оставили чистой для другого мужчины. Либо вы просто ее уже не любите и ваша совесть не может без любви и брака переспать. Либо она уже не невинна и вы брезгуете отношениями на одну ночь. В той или иной ситуации вы правы. Но если вы ее любите и она чиста... Зря отказались

Вечность

Дело в другом у неё умер муж как и родители когда ей было 12 лет, умер ребёнок ее, так у меня то с совестью всегда мир

Майя Зырянова

Многие горе залечивают сексом. Если вы отказали приняв решение, что лучше переспать с ней после того как у нее затянется горе... Может и правильно

Вечность

Мужчина тот я всегда считаю кто свою похоть может держать в узде, и не портит жизнь другим ради удовольствия

Майя Зырянова

Тоже верно.

Ев
Евгения

А сколько Вам обоим было?
Что то игра такая странная

Вечность

Ей 5 мне 6 лет

Ев
Евгения

Бред какой то..у нас так не играли

Вечность

Это у нас такие бвли игрыдочки матери

Ев
Евгения

Ужас

Вечность

Тогда я первый раз увилел луну🤣

Михаил Зиновьев

Даже не знаешь, что в этой истории печальнее всего.

Вечность

Уже нет как она переехала лет 18 ее не видел

Михаил Зиновьев

Да. Грустная история. Но, вы все сделали правильно

Вечность

Так я бы себя бы не простил и потерял лицо навсегда

Михаил Зиновьев

С этим не поспоришь. Очередной пример того, как воспринимают люди историю, когда не знают деталей и подробностей.

Вечность

Это верно

Св
Светлана

Тварь. Два раза отказываться от женщины нельзя.

Св
Светлана_Светлана

Ввсокоморальные люди в такие игры не играют.

Вечность

Если это у вас жизнь

Св
Светлана_Светлана

Я сторонник буддистской философии. Излишние желания приносят страдания , когда человек наконец загасит свою неуёмность его жизнь наладится.

Вечность

Желания двигают прогресс у вы

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли, есть здоровый дар ученого и он придумывает вещь, а есть капризы незрелых людей которым трава не расти. Суетятся больше пыль столбом а толку ноль.

Вечность

Не соглашусь

Павел Шихалев

Реальный поц! Женщины то вряд ли это знают...

User Userov

Сволочь. Мог, но не сделал женщине приятное.

Осень

)))) то есть она попробовала всех со двора?)))

Вечность

Нет не всех лишь один ее принудил к этому меня не было это мне рассказал тот кто там был

La Testa

Смотря с какой стороны посмотреть

La Testa

У меня тоже подобная ситуация произошла..

Вечность

У меня стрючек тогда стоял уже и к девочкам тянуло

La Testa

Пипец

Вечность

Такая жизнь

La Testa

Знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Нормальный порядочный мужчина.

Вечность

Спасибо

Ал
Александра

😆 Вечный вопрос в ее жизни...😅

Вечность

Нет, напротив

Ал
Александра

Греет?

Вечность

То что это и повлияло на мою жизнь и я не стал как все козлом которые ради промежности готовы на все честь дороже

Ал
Александра

Какая громкая самоудовлетворенность!)) Хотя, поддерживаю...

Вечность

Я Мужчина а не педорас который себя унизили блядством если любил то любил одну а нет то и не портил никому жизнь

Татьяна Тышкевич

Порядочность никто не отменял.

Вечность

Это само собой

Ирина Чарикова

Очень разумно и благородно.

Вечность

Или ещё проще остаться в больнице чтоб врачи уьили менч до конца, глупости не пишите, трактат один как лицо так и честь

Veleslav Yarumar Vran

Либо проспитесь, прежде чем пейсать, либо в клинику пожизненно. Наци были гуманнее с эвтаназией.

Вечность

Вам точно пора сделай себе харакири ложкой тупой

Veleslav Yarumar Vran

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти. Прежде чем оперировать терминологией, потрудитесь узнать ее значение и применимость, если конечно позволит антиллехт, в чем лично я сильно сомневаюсь. Покойся с миром и оставайся в утилизаторе навеки.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Человек, а не животное

Вечность

В хорошо или плохом

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Человек может быть в плохом смысле?

Вечность

Может смотря как это сказать

Ма
Марта

Настоящий мужчина.

Ма
Марта

Это хорошо что вы управляете своими желаниями а не они вами.

Вечность

Скорее своим эго

Ма
Марта

А это ещё лучше. Эго надо усмирять.

Вечность

Нет иметь над ним контроль

Ма
Марта

☺️ Понятно.

...

ну,импотент поди...

Вечность

Устал от вашего пола

...

у меня не та пола...не гони ерунду,монах

Вечность

Устал от баб вот и весь сказ

...

ну,для этого необязательно идти в монастырь

Вечность

Нет просто жить одному

Та
Татьяна

Ох у вас и игры...😏

Вечность

Были такие времена

Та
Татьяна

Сейчас то не играетесь уже....😂

Вечность

Отыгрался с лунами

Вечность

Не интересно уже вот если бы было три титьки луна в другом месте то да

Пётр Ермаков

Перестраховщик....

Вечность

Даже о как

Пётр Ермаков

"... Волга впадает в Каспийское море.... Хорошо это или плохо? Как бы чего не вышло..."

Вечность

Это двояко

Тигра Львовна

Нормальный мужик

Вечность

Спасибо, а то некоторые тварью обзыаают

Тигра Львовна

Дураки потому что!

Вечность

Я лица и чести не терял никогда

Тигра Львовна

Я ж сказала - нормальный мужик!

Вечность

Да я к слову просто в слух

Ирина

Не тварь со двора

Вечность

Успокоили

Ирина

Замечателтно

Вечность

🤝