Ан
Анталья*

Солнечного немного; навеяло после концерта: Что такое у мужчин в глазах? Женщина не соблазняет невозбуждаемого мужчину???

Ответы
На
Наташа

Вы заблуждаетесь...невозбуждаемых мужчин нет...какой бы он не был....Все хотят Счастья...Заботу..и блеск в глазах у женщины

Ан
Анталья*

Увы, и ах!

Сергей Остёрский

Где это вы видели невозбуждаемых? Бывают только невозбужденные в данный момент.

Ан
Анталья*

Оглянитесь)

Сергей Остёрский

Никого не вижу.

Ан
Анталья*

Тогда никто и соблазнять не будет)))))'

Сергей Остёрский

А, жена на кухне за стеной...

Скорпион Иванович

Почти все мужчины возбуждаемые! Но не все дамы владеют техникой соблазна!

Ан
Анталья*

Хм, женщины и каждому улыбнутся! Это не говорит о том, что они не умеют улыбаться.

Скорпион Иванович

На улыбку и комары слетаются! Только- зачем? Но мужчин этим на долго не подкупишь!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

че типа у вас артисты есть

Игорь Кольцов

плохому танцору....

Nikola Mahkov

--попытки бывают..

Коля Демченко

??????????????????????????

Леонид Осауленко

Так не бывает.

Ан
Анталья*

Что не бывает?

Леонид Осауленко

Воздействий женщин на мужчин.Возбудятся,Объязательно,это же женщины.!

Константин

А есть такие?

Константин

И все

Ан
Анталья*

Одному?

Константин

Твое дело

Ан
Анталья*

Канешна!

Константин

)))

Ирина

импотента?

Серов

Это как...

Се
Сергей

?