Афина

ну почему меня все время тошнит от работы и тянет к соленому морю?

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что не была на море и не наглоталась солёной морской воды. Я живу на берегу море и от моего дома до пляжа 15 минут езды. На море не был уже много много лет.помледние два года даже рядом не прохожу. Только на машине и то случайно.

Афина

Кому как))) Меня, например, не очень привлекает долгое валяние на песке,,,, я кайфую от прибывания в морской воде)))

Elchin Tehmezov

Мне нельзя, не означает что я не кайфую от воды. Просто на море я тону. Соленая вода в горле и в носу убивает вес кайф

Афина

Странно, солёная вода, имеет свойство выталкивать тело

Elchin Tehmezov

Это бред. Соленая вода чуть тяжелее. По этому и говорят что проще плавать. Но море то неподвижна. Волны даже малюсенькие топят меня. А на озере нет таких проблем. Я уже сказал, что у меня стихия огонь. Это не просто так было сказано. В воде у меня целый ряд проблем от нехватка дыхание когда вода достигает до горла, до судорог на ногах. В озере легко, так как воду не бьёт в лицо и спокойно. А если судороги, могу разобраться прямо в воде. А в море это почти невозможно.

Афина

Значит вам, противопоказано

Анатолий Ходосевич

Это нормально,если давно не была у моря,если была недавно,то надо туда ехать жить ! А работа-это так, чтобы было на что жить и ехать!

Афина

Спасибо)

Oleg Smehnov

Просто хочется морской воды. Набери ванну насыпь морской соли включи музыку и море у тебя дома отдыхайте расслабляйтесь

Воля

потому что пара в сетевой маркетинг. Там платят за один раз хорошо проделланую работу и отпуск 2 раза в году по 6 месяцев

Галина Молдованова

Даааа. Этот год точно в пролёте с поездками к морю. Обидно !!! Ведь у нас с мужем год идёт за три, а тут этот коронавирус.

ДА
Дмитрий Арбузов

уходи с кондитерской фабрики и устраивайся в пивнуху - поменяешь сладкое на горькое с солёным

Пр
Приду-Рок

у мужчин это называется "седина в бороду -бес в ребро" ,а вот как у женщин -не знаю названия 🤔

Пётр Русин

естественно! от работы даже кони дохнут! так что желание очень правильное))👍🌹😀

Владимир Тамбовцев

Патамушта как октябрь 17-го был беременен революцией, так и ты беременна отпуском!😅

Владимир Писарев

Чтобы поехать на море нужно работать,хотя немногие и без работы ездить туда,но немногие

Yura Smirnov

видимо у вас преобладают гены лентяйки и вы очень мерзнете, не хватает йода в организме

Игорь Лютиков

мы на 80% состоим из воды , а работа ,это насилие над собой,тем более если еще и не любимая

Афина

хорошая работа,,,но на море все равно хочу)))

Игорь Лютиков

море колыбель жизни мать родная , а кем трудитесь?

Афина

да так,,,дела возбуждаю)))

Афина

и настроение в массах)))

Игорь Лютиков

уголовные знать...

Афина

чё сразу уголовные,,,может быть сексуальные)))

Игорь Лютиков

последнее мне ближе

Лион Васькин

Переезжайте туда жить и ситуация изменится, через какое то время, до противоположной.

Афина

Я уже здесь)))👋👋👋👋👋

Лион Васькин

Так какая проблема? Просто сходите на море и снимите хотюньчик и всё.

Alex V

вот когда потянет к соленому огурчику тогда надо прекратить работать и идти в отпуск

Семен Гуральник

Первый признак-беремены.Приезжайте на Мертвое море в ИЗРАИЛЬ.Встречу Лиличка.

Афина

Спасибо 💋

Семен Гуральник

Жду весточку.

Афина

😉

Лев Дувидович Перкис

Не ездили бы на море и не было бы симптомов беременности, в частности тошноты.

Валентина Соколова

Какое море когда вирус свирепствует.Можно зависнуть где нибудь на карантине.

Solomon Gruzmarg

А что уж мне говорить, если я у солёного моря, но от работы тошнит постоянно?

Виктор Алексеенков

хотите забеременеть.... ,или что то подобное... ,это нормально,так у многих....

Cергей Парижеский

Раздурил вас ваш мужчина. Раздурил......А к тетке в Тулу? На время карантина?