Ро
Розалия

Только не многие могут изменить свою жизнь не без помощи других лиц, то есть попасть в другое течение. А вы хотите меняться?

Ответы
Анна

Да все меняются только по личному желанию. Никто не может заставить другого изменится. Как вдохновение- может быть чужое влияние,но не более. Нет,не хочу и не меняюсь . Пока меня все в себе устраивает

Сергей Коваленко

...в начале наметь,в какую сторону меняться будешь...определи,что хочешь изменить...потом притянуться варианты...

Сергей Анахин

Жизнь заставляет. Ни куда не денешься.

Владимир Коченов

только Бог можетнас изменить

Сергей Сычев

🤔 Мне уже поздно . ))))

Николай Слугин

Это почти не возможно

Юрий Сотник

А это обязательно?

Ро
Розалия

нет.

Юрий Сотник

Я четырежды "ломал об коленку" свою жизнь и начинал "с начала", поворачивая совсем в другую сторону. Один раз сам-один, три - вел новым путем всю семью. Нелегко решиться, еще труднее дойти к цели, но все четыре раза -успешно! Ныне такой необходимости нет.

Телефонист Вася.а

Поздняк метаться.,

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Supermax (B.m.v.)

Было бы ради кого

Жорж Милославский

Не думал об этом

На
Наблюдатель

нее. я идеал

Юра Ласковец

ну хватит!!

Nikola Mahkov

некогда..

Валерий Вяхерев

не знаю

Сергей Ершов

поздно

Владимир Конычев

Нет !

Ткачёв Андрей

Нет.

Леонид Осауленко

Нет.

Вл
Владимир.

НЕТ.