А Не Скажу

А вам Москва нравится ?

Ответы · страница 11
Владимир Пашута

Пусть нравится тем кто в ней живет.

А Не Скажу

собственно говоря ..это главное

Марина

В каждом городе есть своя красота.

А Не Скажу

это точно ... особенно для тех .. кому этот город родной

Марина

Вы правы,по мне моя Родина и мой родной город самый лучший.

А Не Скажу

да .. и дорог ..Я так привязана к своему Самарканду ..хотя он немыслимо преобразился за годы ..что я не была там ..Возможно ..большую часть и не узнаю ..Но память хранит каждую улочку

Марина

Согласна с Вами. У меня аналогичная ситуация,только мой родной город детства не Самарканд.

Марина

Взаимно и Вам всех благ🤗✌️

кк
константин кришталь

Нет. Москва любит дураков и деньги

кк
константин кришталь

Я там жил и уехал от туда на дальний восток

А Не Скажу

поразительно ..значит , это реальные истории?.. А как вам на Дальнем Востоке?

А Не Скажу

ого ...давненько ..тогда вам лет , прилично ..?

Alex Alex

А я родился в ней, мой родной город

Alex Alex

Да

Ви
Виолетта

нравится...но жить бы там не хотела

Н🇷
Николай 🇷🇺

Никогда там небыл. Город и город...

Евгения

Нет, никогда бы там жить не стала.

Геннадий Зернов

Мне нет, как и другие мегаполисы.

Вера Сергеевна-V

Сейчас -это уже не моя Москва ...

А Не Скажу

очень жаль ..современные города кардинально меняются..и не остаётся ни лица прежнего, ни духа ..

Вера Сергеевна-V

Вот этот дух и был близок ...Прочтёшь что-то из классиков ,глядишь и улицы ещё старинные сохранялись . Но ... всё изменяется ,хорошо ,если только в сторону лучшую )) А Вы любите Москву ?

А Не Скажу

я имею о нём плохое представление... Меня более впечатлил Санкт-Петербург

Вера Сергеевна-V

Трудно не согласиться с Вами )

Ол
Ольга

устаю я там быстро, суеты много

Yury Panteleev

Ну вот .Пошли внятные вопросы))

А Не Скажу

тряпку не забудь ...поломойка

Yury Panteleev

Дааа в русском( не родной чтоль?)ь слабовата. С латынью круче...

А Не Скажу

ну , ты и тормоз 🤦‍♀️.. будь осторожен ...

Yury Panteleev

Предлагаешь презерватив использовать? Чего тормоз. Могу чаще....

Yury Panteleev

И ЭТА тут Овидия цитировала??? Господи , какая примитивность...

Владимир Петров

Не то слово... Любимый город!..)))

Владимир Петров

Лучше книга и... пешком...)))

А Не Скажу

я смотрю передачи о исторических местах Москвы по каналу ..если не ошибаюсь Культура"...

Владимир Петров

Точно- Пешком... с Михаилом Жебраком. Ну вот, видите- если смотрите, то вам уже интересно...)))

А Не Скажу

так я изначально сказала ..с гидом

Владимир Петров

Как вам удобнее...)))

Евгений Шевченко

Нет, но там есть хорошие люди)))

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ Если война... я в Иркутске.. "Священные слова - Москва за нами!" не лозунг больше))))) Будут здесь китайцы или еще кто... конечно вынесу ... а туда не двинусь помогать

Евгений Шевченко

Девчонки, когда я в прошлом веке работал в фирме звали меня "Жендос" любя конечно смешно и прикольно

Меняю Дислокацию)))

Нет)....... сейчас тапок метнут)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не один! Гора тапков

Ty
Tycя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точчно

Aleksey Rastorguev

А вам Владивосток нравиться ?

А Не Скажу

не представляю даже как выглядит

Aleksey Rastorguev

вот и я только на экране тв видел

Виктор Бабенко

дайте денег , съезжу посмотрю

А Не Скажу

а на Лазурный берег не желаете?

Qqqq Qqqqq

нет еще с детства не нравится

Qqqq Qqqqq

большой город, суеты много

Сергей Селищев

Сама Москва да, а власти нет.

Moiha Guberman

Не очень .Это город паразит.

Moiha Guberman

В Киеве был давно,а во Львове не был.Когда Чернобыль взорвался ездил и до взрыва был там на строительстве.

А Не Скажу

всё-таки ..какая бесчеловечная трагедия .. и кто знает ..автора её

Moiha Guberman

Это был человеческий фактор.Хотели перед майскими праздниками снизить нагрузки в экономном режиме,а питательная вода превратилась в пар.Реактор перегрелся и начался пожар. А там 1800 тон графита начали гореть.Плавился бетон и металл.

А Не Скажу

тяжёлая тема ... мне нельзя волноваться -сердце разболелось

Moiha Guberman

У меня за ремонт сердца запросили 5 тыс долларов.Таблетки пока помогают.

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃 да я люблю Москву

Эвелина

Нет,шумно,все спешат,люди резкие..

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ я жил там 15 лет 😁 я люблю шум в города 😁