А Не Скажу

А вам Москва нравится ?

Ответы · страница 3
Серафима Аркадьевна

Очень,это мой родной город,хотя сейчас она изменилась не в лучшую сторону к сожалению.🤷‍♀️

А Не Скажу

увы ... города ..как и люди .. меняются ..мы стареем .. а города хорошеют и молодеют.. на мой взгляд ..только нас по-прежнему , цепляет память прошлого

Сергей Остёрский

Когда-то лет 30 с лишним назад, Москва была для меня родной, последний раз был в феврале 1991 года... Теперь увы... Чужая.

Серафима Аркадьевна

Москва стала городом не для москвичей,огромный ТЦ,мигранты и олигархи...

А Не Скажу

мигранты заполонили .. я слышала , это ступить некуда от них .. и не знаю ..что в этом хорошего. гнать бы их ..по домам ..поганой метлой

Серафима Аркадьевна

Согласна,а главное что приезжают те,которые у себя на Родине не отличались хорошим поведением и трудолюбием...

А Не Скажу

я тоже склонна так же думать

Галинка Живилова

неа,можно приехать на недельку,погулять,если есть хороший гид,но жить ни за какие коврижки!!!!

Павел Родник.

Во время службы заметил, что москвичей почему то не любят.Не стал узнавать почему, но это так.

Vicrus

Нет... я ее видел в детстве в 89 году... и желание свое ее видеть процветающей оставлю при себе...

Толя Петровский

нет; шум гам а мне милей АНТОНОВСКИЕ "одноэтажные от их названий ласковых становится теплей"

Майя Зырянова

С рождения до 30 жила в Москве.Надоела.Пять лет Назад переехала в Электросталь.В подмосковье

А Не Скажу

как интересно , смело ..Нравится?

А Не Скажу

Вы в частном секторе живёте?

Майя Зырянова

В 5ти этажке.В своей квартире

Он

Давно там не был..Говорят красива.Не стремлюсь.Раньше она мне из за москвичей не нравилась.

Он

Из вменяемых видел только моего друга из Химок.Друг уже покойный,(царство ему небесное)

Он

Парняга был умный,в универе преподавал.

Он

Я сейчас не помню..Но вроде нет..

А Не Скажу

это из здешних знакомых или в реале?

Кошельков Александр Алегархович

москва нет не нравится.вот зачем написала заголовок теперь мне ужас как интересно кто ты?

Ва
Валерий

я когда первый раз попал на красную площадь у меня был ШОК-она оказалась такой маленькой

А Не Скажу

а я вообще не помню ...я была сама малышка ..

Ва
Валерий

я часто бывал в Москве но туда больше не ходил-не интересно как то стало

А Не Скажу

я тоже позже бывала и по турпутёвке ..и проездом ..меня больше интересовали театры ..музеи ..прошлась по Арбату , была в Парке имени Горького

Ва
Валерий

не нравятся мне вообще столицы-суета одна

А Не Скажу

да ..проблема мегаполисов ..

Ва
Валерий

дело даже не в этом-люди очень странные -тем более в РОССИИ-особенно москвичи как ИХ называют-без году неделя или во втором поколении живут в Москве а гонора на целый Вашингтон)

Лада

А что здесь хорошего, странный народ, толкучка, суета и прочая хрень с этим связанная.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не была там с прошлого века. Тогда не нравилась,вряд ли ничего к лучшему изменилась...

Кирилл Морозов

Да чё там той Москвы осталось? Даже я проведу по центру и покажу, где прошелся Лужков.

Sa
Sawanna

нет. хмурый как военная время развлечение нет. чуть метро понравилься. везде очередь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я давно там была, сейчас подружка есть, интернетная. Хочется съездить, дороговато)))

Ал
Александр

Много народу, много машин, много шума, но я люблю этот город, это мой родной город😊

А Не Скажу

да ..вы правы ...наверно, родной город и есть самый притягательный

Св
Светлана

нет, когда в ней живешь, совсем не видишь, только дом-работа и остальное транспорт

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОРОГАЯ МОЯ СТОЛИЦА ДОРОГАЯ МОЯ МОСКВА

А Не Скажу

Ильхомчик ..ты почему не спишь?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА СОЛНЫШКО КИНО СМОТРИМ ПОЛИТИК ЧИТАЕМ ЦВЕТЫ ВАМ ДАРЮ 🖼

А Не Скажу

понятно...спокойной ночи ..Ильхомчик

А Не Скажу

Ильхомчик ..мой родной .добрый вечер тебе

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА САИДА хон

Hatem Tey

хороший город но шумный. слишком быстрый. такое чувство что в постоянном забеге

Андрей Толстый

если так, чисто проездом, по делам, или на экскурсию...
жить тама не хотел бы.

Дятлов Игорь

Да, я там служил. Правда в Одинцово. Но в самоволку ездил. Москва прекрасна!!!