А Не Скажу

А вам Москва нравится ?

Ответы · страница 6
Лариса Ларина

Да, нравится, там живут мои ближайшие родственники....☺️

Ст
Степан

Смотря чем. С точки зрения власти и денег - тошнит от нее.

[●_●]

Слишком много народу. Меня напрягают скопления и толпы.

А Не Скажу

... представляю...а с чем это связано?

[●_●]

Прадед по линии отца был костистым и высоким, около 2 метров ростом. Дед по линии матери был широкоплечим и коренастым харьковским украинцем, пропавшим без вести сначала под Брестом, но потом след был найден и снова оборван под Ржевом. Ну и еще эндокринолог написала мне в диагнозе хроническую гиперпролактинемию. В детстве был гормональный сбой из-за частого наркоза, после дробленого перелома ног. Сначала сердце увеличилось в восемь лет. Следом пошли усиленно расти остальные органы. До 30 лет АД было постоянно повышенное. И сосудики начали подводить из-за работы, постоянно на ногах, по 20-25 километров каждый день наматывал.

[●_●]

Ттехником-связистом. Когда начинал, в распоряжении были толь мои ноги и монтерская сумка с инструментом. По всем повреждениям и заявкам - только пешком. Только на третий год выделили машину и пару ноутбуков.

А Не Скажу

да , это уже притча во языцех - такое отношение руководства к сотрудникам

[●_●]

Ну, за прошедшие 16 лет теперь это укомплектованная нужными радиоприборами, кабельными анализаторами и различной оргтехникой, техническая бригада из десятка разношерстных юмористов и не очень(гики-ботаны и чотке поцоны удивительно сработались в одной команде) с различной специализацией и сертифицированными инженерами с тремя внедорожниками и поддержкой от целого транспортного цеха с различной спец-техникой. Все они постоянно, каждый день поддерживают стабильную работу нескольких различных сетей связи, как кабельных, так и беспроводных, примерно на десяток тысяч точек подключений этих ваших интернетов.

Вова С Кошкой

Москва - да, а вот москвичи не очень. Жизнь у них сложная.

Я Счастье

Давно не была... не знаю, наверно она сильно изминилась...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне нет. Слишком суетная, скорее, за счет гостей города.

Алексанндр Кокин

Когда там был, понравилась. Но это было в прошлой жизни.

Gulzhahan Tustikbaeva

мне не понравился, правильно говорять большая деревня

Gulzhahan Tustikbaeva

люди какие то злые, дерганные, спросить и все молча уходять

Сергей Максимук

Нет, народу дохера, все злые, никто воды не даст попить.

Надежда Максютова

Очень, была там много раз и много гуляла, восторгаясь...

Дмитрий Вс

Простите за ответ, ненравиться вообще этот муравейник

Св
Светлана

Да, нравилась, когда была в ней последний раз при СССР.

Alex Knyzev

большая деревня с большими домами мне нравится Питер

А Не Скажу

да ..Питер ..удивительный город

Та
Таня

Никогда не была там. И вообще не люблю большие города.

Та
Таня

Есть желание конечно съездить, дочка очень хочет в Питер, но сейчас пока наверно не получится,надо ждать пока успокоиться всё в мире.

Ендурин 15

мне и Париж не нравится. в телевизоре всё одно и то же

Алексей

Нет. Суетливый город не спит ночами .жил знаю дур дом.

Ад
Адамс

Нравится)) Когда смотрю по Культуре Пешком по Москве

Маленький Будда

Нам нравятся Московские девушки, которые приезжие!

Маленький Будда

Которые не приезжие коротконогие и больные наскрозь!

Маленький Будда

Но умные! Но мы любим тех, что попроще!

Маленький Будда

Да что уж! Любить то надо всех! А не выборочно!

Маленький Будда

Вот! Такие мы праведники! Великодушные люди!

Евгений Миронов

Москва это супер мегаполис, но очень суетный город!

Остап Бендер

Ну в качестве целей для наших украинских дронов да

Ко
Константин

🤭 С педальным приводом :))

Остап Бендер

неважно с каким приводом, главное в большом количестве самолетного типа. Москва пусть сидит и трясется от страха! Хехехе)))

Ко
Константин

Время подлёта три года! :))

Остап Бендер

время подлета 10 минут. Пусть ждут твари