Белявская Галина

Когда человек принимает самые важные решения в жизни?

Ответы
Анна Сова

Бывает. Я когда умер муж и мне самой в Израиле операция,я все переписала на детей. Доверенности на сейфы на счета мои и мужа. Всю недвижимость. Но не жалею. 1гда у меня невестка очень порядочная. А за всем они с сыном и внук .

Хильда

Когда переходит на другой качественный уровень/виток своей жизни: заканчивает школу, училище, вуз...меняет прежнюю работу на другую..

Вовочка Бакка

когда осознает себя...до этого момента - он биоробот, и все его решения приняты механически....к сожалению большинство - биороботы...

Екатерина

даже при переходе на светофор он принимает самое важное решение....многие не напрягающиеся покинули этот белый свет...

Николай Ром

... как исторически во всей России, - об этом лучше всех, знает жаренный петух! Ваш мнение?

Белявская Галина

не загружается

Николай Ром

..скопируйте ссылку, и вставьте в поисковую строку браузера, должна сработать.

Белявская Галина

сработала уже...были проблемы с интернетом просто.....да, научены уже... дочь застраховали ...."получила подарок" на свадьбу....🙃... тысячу На буханку хлеба

Николай Ром

... в прошлом государстве и у меня было так же. Но мы уже в другом, условия и программы тоже. Я дал информацию, решение принимать Вам. Консультация за мной.

Анатолий Папко

По-моему, чаще всего виновен "его величество случай", но обязательно в согласии с интуитивными желаниями.

Белявская Галина

важно найти свой случай... т. е. оказаться в нужное время в нужном месте

Анатолий Папко

Это в идеале, но грамотное решение зачастую приходит внезапно.

Белявская Галина

это уже эврика или экспромт

Николай Чумак

О том, что решение была важным (судьбоносным) человек понимает лишь по прошествии времени.

Белявская Галина

это точно

Владимир Колпаков

Когда рождается (не каждый рештится !), когда женится , когда разводится и когда помирает

Владимир Забродин

Я думаю -всегда. Любой опрометчивый поступок может привести к пагубному результату.

Владимир Забродин

Вряд ли! И вот Киркоров стал нам всем примером и суд решит. кто был пионером!

Елена Crimea

Киркоров тут вообще при чем?!

Владимир Забродин

Говорят также, что и Попов не первый изобрёл радио, да и Яблочков тоже не был первым изобретателем лампочки накаливания. Нет, во все времена надо держать ухо востро!

Елена Crimea

Попов как раз первый был - но тот первый запатентовал

Владимир Забродин

Это так! Пока всё! До встречи!

Владимир

Утром. Нет - днём. Погодите, конечно, вечером. Всё-таки, кажется, ночью. Точно, утром...

Вик Тор

Решения приходится принимать всегда и только жизнь покажет, насколько они верны.

Леонид Бахтин

родился ,школу закончил ,женился и жизнь закончилась .одни серые будни остались

Никифоров Валерий

В ключевые моменты . Выбор профессии , выбор места жительства , выбор партнера

Белявская Галина

и часто- все неправильно. или что- то из этого

Никифоров Валерий

Да , но это опыт , сын ошибок трудных

Белявская Галина

лучше. когда положительный опыт

Лео Г

Давайте ходить друг к другу в гости. Вы к нам на именины, мы к вам на
похороны!

Изет Смойлов

Все действия нужно контролировать,всю жизнь.Ошибки очень тяжело исправлять.

Белявская Галина

верно. но тяжело и скучно

Владимир

Всё самое важнейшее - на завтра. А проснулся завтра, а снова уже сегодня.

Белявская Галина

интересный подход

Сергей Анахин

1. Куда и на кого пойти учиться? 2 На ком жениться и сколько будет детей?

Шагарьян Хайретдинов

когда решил жениться.....Ведь могут быть дети. А что может быть важнее?

Maria Cheltuitor

КОГДА МОЛОДОЙ...И МЫСЛИ ЧИСТЫЕ .. 🖼

Андрей R@

Наверное когда возникают самые важные вопросы. Неожиданно правда?

Белявская Галина

Логично

Андрей R@

Ок