Ольга

Женщины, как относитесь к моде на бороды сейчас?

Ответы
Аслан Эйвазов

Милый, сыграй, разбереди душу! Я буду смотреть на тебя с обожанием, И перед взглядом подруг не струшу, Перед назойливым их жужажньем. Что нам их взгляды, неверья полные? У нас свой мост взглядов друг к другу! Не ощутить им, как наших чувств волны, Бьются в сердца в восхищении и в испуге. О, эта музыка, этот ритм рока, В нём трагедия и высший пик счастья! Смотрит лампа на нас своим оком, Ночь в окне вороной масти Разметала свой хвост и гриву, Глазом лиловым на нас кОсит… Где ты сейчас, как ты, милый, Где тебя, друг мой, с гитарой носит? Знай, дождусь, сяду с тобой рядом, От аккорда первого, до последнего звука, Ты же знаешь, я тебе так рада, Ты же помнишь: мы нужны друг другу!

Владимир Томилов

Надо внести в госдуму предложение. Запретить ношение бороды под страхом огромного штрафа. Тогда сразу будет видно кто террорист.

Ольга

они легко побреются

Владимир Томилов

Нет. Им запрещено брить бороды, как и женщине ходить буз хиджаба.

Ольга

но ради их великой идеи джихада всё можно Чеченцы брились

Юрий Тулупов

Вы имеете ввиду Вурст, Евровидениее? По моему женщинам очень идёт большая грудь и её закрывает окладистая борода

Ольга

Я даже не допускала мысли что речь идёт о ЖЕНСКОЙ моде. Неужели всё так плохо, что каждый второй переспрашивает?

Юрий Тулупов

Чужая борода, жестокая орда пришедшая увы пришедшая увы Б. Гребенщиков

Серов

Я сам часто хожу с бородой. В мой адрес говорили тогда : Пусть лучше растёт на лице борода, чем на голове рога!

Ольга

а это как-то взаимосвязано?

Серов

Не знаю.

Владимир Забродин

Я не встречал женщин с бородой, кроме Кончиты Вурст. конечно. Да и её я видел только по ТВ!

Елена Crimea

Борода у женщины растет при гормональном сбое. Не понимаю, как это может быть модно

Владимир Забродин

А сейчас всё что имеет отклонение от нормы. то и модно!

Елена Crimea

то есть - получается, чтобы следовать моде женщинам придется принимать мужские гормоны?... Это не просто юбка - брюки, макси-мини.. Это ПРЯМАЯ УГРОЗА ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ

Владимир Забродин

Жертв требует не только красота. но и -МОДА!

Елена Crimea

ну не знаю... Нынешние люди настолько озабочены модой, что я вполне допускаю, что вероятно даже такое...

Jacov Krell

​Думаю,как и раньше,положительно!!!
Зачэм грузын носыт усы??
Чтоби бит пахожы на маму!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё у женщин мода на бороды пошла? это чё? Кончита Вурст теперь в журнале мод?

Генадий Аргунов

женщины ношу- не мешает солидность предает....у нас же встречают по одежке...

Ольга

Борода добавляет возраст. Молодым идёт, но не всем.

Генадий Аргунов

у меня была другая-говорят на на хименгуэя похож-пришлось поменять

Александр Кудлаев

Эта мода южных ребят,а русские ребята редко носят бороду-нет эстетики!

Ольга

носят -носят Сейчас много русских носят И телеведущие, артисты.

Александр Кудлаев

Вот от них и заражаются-вот только головой надо немного соображать,от каменного века

Александр Кудлаев

Уходили и получается опять к нему вернемся.((😢

Ольга

всё по спирали. Есть те, кому борода идёт. Но далеко не всем.

Олег Соколов

не думаю что бороды пойдут женщинам....😀😀😀😀😀

Хильда

В хорошую курчавую бороду запустить руки..Что ж тут плохого?

Наталья Окшина

Мода-такая интересная штука! Кому-то идет, а кому-то нет

Assa

Усы Гусара украшают,засранцу гордый вид дают!

Люда Алыко( Брагина)

некоторым идет..если аккуратно стрижена

Татьяна Анкудинова

ФУУУУ....Такую рассаду вообще не приемлю.

Василий Фед

Мне нравятся женские бороды😄😄😄

Ольга

а кто сказал что женские?

Татьяна Логинова

мне вообще не нравятся бородатые парни(

Ирина Капустина

😘 А у меня муж уже 45 лет модный!

Ольга

ну и отлично!

Ирина Капустина

💕Ага.И мне нравится.

Arkadii Gurevich

чем меньше мужик тем длиннее борода

Ольга

Не знала - бороды вошли в моду?