Марина

Почему тебя обсуждают за спиной. А в глаза улыбаются. Почему я никого не обсуждаю. Иногда так достанет. Достали. Кто Вам не даёт быть красивой. И любить жизнь.

Ответы
Аслан Эйвазов

Я не сильная, это такой маскарад…
Чтоб меня не жалели в слезливых порывах.
Я могу пережить тяжесть разных утрат
Без каких-то заметных психических срывов.
Я не сильная. Просто просить не люблю.
И вымаливать счастья на паперти чувства…
Я мольбы о любви не ношу к алтарю,
И борюсь в одиночку с отчаянной грустью.
Я не сильная. Просто сейчас не до слез.
Я себе запретила бессмысленно плакать…
Ведь смешно ожидать облегченья всерьез,
Разводя на душе беспрерывную слякоть…
Я не сильная. Просто привыкла сама.
Добиваться, решать, разбираться в вершинах…
Я не верю в какие-то полутона…
Не мечтаю о прошлом на старых руинах…
Не надеюсь на помощь светил и людей,
Не твержу, что мне радостей выпало мало…
Не страдаю отсутствием сил и идей.
Я не сильная. Просто быть слабой устала…

©️ Злата Литвинова----- ТЫ СИЛЬНАЯ,ЧТО ОНИ ШЕПЧУТСЯ ЗА СПИНОЙ МИЛАШКА

Марина

Да. Язнаю. Если бы я была слабой. Я бы не пережила. То что я пережила.

Аслан Эйвазов

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!:....Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения. Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
Возмущенный читатель Григорий Семенович:
"Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!"
Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович!
На наш 1-ый вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
На 2-ой вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...
И наконец, на 3-ий вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала "Работница". А Вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!!

Анатолий Шморгун

Сергей Есенин

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Перстень счастья ищущий во мгле,
Эту жизнь живу я словно кстати,
Заодно с другими на земле.

И с тобой целуюсь по привычке,
Потому что многих целовал,
И, как будто зажигая спички,
Говорю любовные слова.

«Дорогая», «милая», «навеки»,
А в уме всегда одно и то ж,
Если тронуть страсти в человеке,
То, конечно, правды не найдешь.

Оттого душе моей не жестко
Ни желать, ни требовать огня,
Ты, моя ходячая березка,
Создана для многих и меня.

Но, всегда ища себе родную
И томясь в неласковом плену,
Я тебя нисколько не ревную,
Я тебя нисколько не кляну.

Кто я? Что я? Только лишь мечтатель,
Синь очей утративший во мгле,
И тебя любил я только кстати,
Заодно с другими на земле.

Марина

Очень красивое стихотворение. Я тоже поэззию люблю. Спасибо.

Lao Dao

наоборот...бог с вами..обсуждают значит интересуются... более того..сами распускайте о себе нелепые слухи... потешитесь... и не забывайте про легкий налет мизантропии).. обсуждение что может быть лучше) вы действительно красивая женщина 🌹

Lao Dao

🌹

Марина

Спасибки.

Lao Dao

✌️

Марина

Ты тоже классно выглядишь. И классный думаю.

Lao Dao

спасибки )))

Евгений Кузнецов

Люби жизнь .Живи для других и добрые люди не забудут тебя ! Хамство всегда будет ПОВЕРЖЕНО . Это я МОРПЕХ тебе говорит !!!Свечи как хорошие люди горят сами светят другим и сколько тепла от их мерцаний !!!

Марина

Спасибо. Хорошо сказано.Удачи Вам. Я так и делаю.

Евгений Кузнецов

И вам СПАСИБО !!!Удачи!!!

Плохая Компания

Чтобы не лезли в вашу жизнь-ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ!попроще вид,поскромнее поведение,серое на сером не заметно.Но настоящая яркая личность не наденет маску мыши,Она стоит отдельно и недосягаема.

Марина

Я знаю. Плевала я на них. Говорите что хотите.

Плохая Компания

Правильный подход!многие не только говорят,но и делают,с этим бороться посложнее

Марина

Сложнее. Вчера и сделали. Такие гадости пустили. Чего и в помине не было. А весь комбинат познал.

Плохая Компания

За такое можно в суд подать,но надо точно знать,кто гадит.нельзя быть безщашитным,блаженным,щеки всем под оплеухи подставлять,боритесь за себя и будут бояться вас обидеть.

Марина

Не хочу копаться в грязи. Сам человек который старается. Далеко незаурядного ума. Несчастные люди. Бедные душой.

Плохая Компания

Вещи и людей надо называть своими именами.если СВОЛОЧЬ,то это сволочь,а не человек с бедной душой.

Татьяна Павлычева

Мне все равно,что за спиной говорят.Я такая,какая есть,доброжелательная.И меня не переделать.И меня никто не достает!Я по своему счастлива!Кто завидует и злобиться-это их проблема!

Марина

Всё верно. Я того мнения.

Татьяна Павлычева

Я никогда не завидую,родители так воспитали,если у человека все хорошо,я только порадуюсь за него,а когда плохо,посочувствую и пожалею

Марина

И я также. В хорошей семье выросла.

Виктория Малакей

а почему тебя волнует, что о тебе говорят....относись проще: они тебя не кормят, твоя жизнь интереснее, чем их, и , наконец, если пересуды за спиной , то ты то впереди

Марина

Спасибо. Пусть у них всё будет хорошо. Я успокоилась.

Виктория Малакей

даже если что то скажут, скажи внятно ,чтоб услышали: дай вам Бог вдвойне того, чего желаете вы мне!"

Марина

Так и сделаю. Спасибо.

Виктория Малакей

пожалуйста! Удачи!😃

Марина

И Вам. По жизни.

Виктория Малакей

спасибо

Светлана Анатольевна

То не человек...о котором не говорят... Раз говорят...значит интнтересно. Значит ты что то значишб для людей. .это популярность...известность...востребованность...

Марина

Хорошо.

Любовь Селезнева

я давно не обращаю внимания на тех кто шепчется за моей спиной, пока мы живы пока нас и судят, назовите кого не судили? да чихать!

Марина

Хорошо.

Николай Окользин

если бы люди знали что говорят у них за спиной . то никто бы с друг другом не разговаривал. меньше знаешь лучше спишь.

Холмухаммад Кодиров

потому что таких называют лицемерами а такие как Вы исключение редко очень встречаются и у Вас друзей совсем мало

Марина

Мало. У меня только настоящие. Проверены временем и жизнью.

Холмухаммад Кодиров

Верно я так и подумал

Марина

Я думаю. Это лучше.

Холмухаммад Кодиров

лучше лучше

Марина

Спасибо.

Наталья Шевченко

" Вы знаете, когда Вас нет, про Вас такое говорят… — Передайте им, что когда меня НЕТ, они меня даже могут бить…"😉

Марина

Классно. Солидарна. Спасибо.

Галина Зорина

не надо обращать внимания, вспомните слова Фаины Раневской "все ,что говорят за моей спиной слышит только моя ж..."

Марина

Я знаю это выражение. Спасибо.

Марат Халменов

ЕСТЬ ТАКИЕ НО МАЛО ТАКИХ ! ТАКИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ НУЖНЫ , ЧТО БЫ ЦЕНИТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Марат Халменов

А ГДЕ ВАШЕ ПРИНЦ ?

Марина

Я вдова.

Марат Халменов

ИЗВИНИТЕ Я НЕ ЗНАЛ , ДАВНО ?

Марина

Давно.

Марат Халменов

друг принц не нашлось ?? вернее не приехал в белом коне ?

Михаил

зависть и красота - как часто они близки? кто красив телом - завидует слову, кто красив телом и душою - меняет мир

Марина

Красивые строки. Молодец.

Ирина Литвинова

а ты будь равнодушной к тому,что говорят за спиной. если у них нет своей личной жизни - они чужую обсуждают.

Марина

Хорошо.

Юрий Прытков

Марина, ну что Вас беспокоят эти тролли? Плюньте на них через левое плечо и любите себя!😊💋🌷

Марина

Знаешь. Сколько же можно терпеть. Интриги. Сплетни. Когда вырос в хорошей семье.Когда есть воспитание. Я заметила. Такие женщины как я. Всегда страдают в обществе. Госпожа зависть. Но это же Бог меня создал такой.

Юрий Прытков

Любите себя такой, какая Вы есть! Я верю, что самое трудное ставить перед собой заслон. Научитесь этому.

Марина

Для меня хуже нет. Чем нести оправдания. Я только сказала. Вы никогда не узнаете меня настоящую. Не допущу.

Юрий Прытков

можно и так

Владимир Тюрин

Если о тебе говорят значит , ты интересен . Если молчат значит ты ни кому не нужен . Пусть говорят ...

Марина

Пусть. ОК,

ДА
Дауренбек Абдрахманов

https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Татьяна Тышкевич

Так ведь Ваша жизнь интересней чем их. Не обращайте внимания. Продолжайте украшать мир.😄😉

Татьяна Тышкевич

Умница. Все равно на каждый роток не накинешь платок. Мне одна подруга говорила: "если о тебе не говорят, бери простынь и иди на кладбище - ты не интересна".🙂

Марина

Класс. Это и есть настрой. Спасибо Таня.

Татьяна Тышкевич

Всего доброго. Удачи Вам!🙂

Марина

И Вам. Улыбку и настроение на каждый день.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂