Марина

Почему тебя обсуждают за спиной. А в глаза улыбаются. Почему я никого не обсуждаю. Иногда так достанет. Достали. Кто Вам не даёт быть красивой. И любить жизнь.

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Вам все завидуют. Не обращайте на это. Вы любимая?

Марина

Попадём. Куда я денусь. Я люблю свой город. Вероятно летом буду дома. В июне концерты. Мы с тобой погуляем по городу. Он небольшой. Сами жители как то неочень ходят. Может потому что живём.

Ал
Александр

А гостиницы в это время все наверное заняты?

Марина

Я живу с сыном. Почему бы не приехать в гости. Это же моя квартира.

Ал
Александр

Марина, вы очень добрая. Мне очень приятно за ваше приглашение в гости. Правильно ли будет с моей стороны воспользоваться вашим гостеприимством как мало знакомому мужчине?

Ал
Александр

А пока мы с вами будем общаться, а со временем все я думаю решится.

Игорь Поярков

Наплевать на всех. Вот и всё. Пусть обзавидуются.

Марина

Это сложно. Я наверное не так устроена как все.

Игорь Поярков

Сложно быть рядом с кем то?

Марина

Мне как то перестало необходимо нравиться всем. Я долго думаю прежде чем дать номер телефона.Я хочу что бы это было моё. А не заполнять пустоту как многие.Когда за плечами счастливый брак. Сложно.

Игорь Поярков

Это ужасно. Так не должно быть.

Марина

Это жизнь. У неё свои правила.

Владимир Вельский

Друзья так не поступают. Рядом с Вами не те люди

Марина

Не те. И выбора нет. Коллектив.

Владимир Вельский

Если постоянно верить в порядочность - будут одни разочарования. Если постоянно не верить в порядочность - будут только приятные сюрпризы☺️

Марина

Хорошо сказано. Я запомню.

Pavel Arefyev

Эти гады, мужики! Наобещают чёрти что , а сами.....

Николай Костров

Пускай обсуждают, лишь бы подножку не ставили...

Сергей Прокопец

Солнышко ! Вопрос риторический . Многогранный .

Марина

Я знаю. И всё понимаю. И сочувствую. И принимаю. И мирюсь.

Сергей Прокопец

Редкая умничка ! К тому же - обучаемая . Т. к. уроки жизненные чувствуется усваиваешь . --- Ты легка, ты изящно-воздушна!
Каждый шаг твой - взмах ангельских крыл...-
Невозможно смотреть равнодушно...
Славен тот, кто тебя сотворил!

Ты красива, умна и прелестна,
Так божественна, словно луна.
Так таинственна и интересна,
Глубока и сердечно нежна.

PSG4646@mail.ru Удачь ! Миленькая ! 😉

Марина

Сергей такие красивые строки. Спасибо тебе. И тебе удачи по жизни.

Сергей Прокопец

Спасибо ! Солнышко ! Не тратьте жизнь на тех кто вас не ценит
На тех кто вас не любит и не ждет
Нак тех кто без сомнений вам изменит
И вдруг пойдет на новый поворот
Не тратьте слез но тек кто их не видит
На тех кому вы просто не нужны
На тех кто извинившись вновь обидит
Кто видит жизнь с обратной стороны
Не тратьте сил на тех кто вам не нужен
На пыль в глазах и благородный понт
На тех кто дикой ревностью простужен
На тех кто без ума в себя влюблен
Не тратьте сло на тех кто их не слышит
На мелочь не достойную обид
На тех кто рядом с вами дышит
Чьё сердце вашей болью не болит
Не тратьте жизнь она не бесконечна
Цените каждый вздох момент и час
Ведь в этом мире пусть не безупречном
Есть тот кто молит небо лишь о вас

😉

Марина

Класс. Я тоже обожаю поэзию. Хочешь расскажу. Это про меня. Я не любил её. Она меня любила. Я не спешил. Она не торопила. Я не решил. Она за нас решила. Я исчезал. Она по мне грустила. Я возвращался злой. И сам не свой. Когда я врал. Молчала. Кивая молча головой. Я ревновал. Она не ревновала. Я предавал. Она была верна. Я не прощал. Она мне всё прощала. Всю ночь тихонько плача у окна. Запорошило всё. Метелью закружило. Дорогу к дому снегом завалило. Всё так и было. Так оно и было. Я не забыл её. Она меня забыла.Как всё сложно. Как трудно понять.

Генадий Аргунов

просто завидуют не обращайте на них внимания

Марина

Спасибо. Я так и делаю. Но муторно и противно. Такой гаденький внутренний мир у человечка.

Генадий Аргунов

вы такая симпатичная женщина плюнь те на них и берегите здоровье

Марина

Такие женщины как я. Всегда страдают в обществе.Я привыкла. Спасибо.

Генадий Аргунов

будьте здоровы и радости и счастья вам полную чашу

Марина

Спасибо Вам. Приятные слова. И Вам удачи по жизни.

Эдуард Свистунов

Бугры...Начальство....и те кому Я не нравлюсь...

Марина

Смеюсь. Может я 20 лет в тюрьме отсидела за убийство. Как ты на это.

Эдуард Свистунов

Есть повод повторить отсидку? тебе так часто отвечают на вопросы?

Эдуард Свистунов

Я тоже только ....... ента служба спасения ...не просто не даёт.... достаёт

Марина

Прости. Так нашло что то. Всё хорошо. Ужасно не хочу идти на работу.

Эдуард Свистунов

Иди.... Я каждый день так делаю... (я почти зомбиробот)

Эдуард Свистунов

Короткого тебе понедельника "без тупости и глупостей"

Марина

Ладно. Будем надеяться. Что ночка быстро пройдёт.

Валентина Бояршинова

Кто обсуждает, того жизнь крепко наказывает

Марина

Возможно. Порой не хватает сил. Думаешь. Сволочи.

Валентина Бояршинова

Наоборот - здоровья им желайте

Марина

Я так и делаю. Начинаю рассказывать. Ох как бесятся. И обязательно критика.

Марина

Я не современна. Не умею зло причинять людям. Доверяю как маленькая девочка людям. Но всегда выгляжу безупречно. Считаю. Жизнь коротка. Надо успеть.

Нина Усольцева

Если обсуждают за спиной, значит ты впереди.

Марина

Скорее всего не так устроена. Как им хотелось. Думаю. А впереди не люблю.

Алексей

Если не обсуждают значит ты не в поле зрения

Воля

Пакс помогает успокаивает как хороший секс

Воля

я вам могу подарить дисконтную карту в хороший магазин где эти Бады продаются.

Воля

В Витебске можно заказать по телехону или интернет магазин. Принесут домой

Воля

Вот дарю Марина вам карту http://goo.gl/Pw4Yty

Марина

Игорь. Я заметила. Это строка здесь не открывается. Никак.

Воля

Вы ее скопируйте и откройте в новом акне. Это не активная ссылка ее надо в ручную переносить в адресную строку

Вера Постовалова

Да и пусть обсуждают. Живите себе спокойно.

Марина

Спасибо. Я так и делаю. Как мириться когда слышишь целые легенды о себе. Порой сил не хватает.

Вера Постовалова

Как говорят -На чужой роток не накинешь платок...

Марина

Не накинешь. Мир внутренний так беден у таких людей. Порой хочется сбежать.

Вера Постовалова

Я просто смотрю на мир проще.

Вера Постовалова

Ну дай вам Бог чтобы все было хорошо.

Марина

Спасибо. Живём дальше. И Вам удачи по жизни.

Наталия Лашкина

Любите, будьте красивой, всем чертям назло.

Сергей Яраев

Злоба и зависть под руководством Лукавого!

Наталия Неугодова

Из страха,наверное. Он ведь разный бывает

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/maslenitsa/pozdravlaju-vseh-s-maslenitsei/

Всем Счастья!!!

Пошлите их всех на небо за звёздочкой....

Светлана Яковлева

пока тебя за спиной обсуждают,ты жива!

Марина

Наверное. Бог с ними. Значимый человек значит я.

Роман Кутушев

людская зависть родилась раньше нас...

Марина

Я знаю. Сегодня приехала домой с ночи. Поверь. Так противно. Ужасно противно. Я только скзала. Настоящей Вам не дано меня узнать. Не допущу.