Марина

Почему тебя обсуждают за спиной. А в глаза улыбаются. Почему я никого не обсуждаю. Иногда так достанет. Достали. Кто Вам не даёт быть красивой. И любить жизнь.

Ответы · страница 6
Nikola Mahkov

не обращаем внимание...

Марина

Я знаю. Противно только до боли.

Виктор Ларьков

наплюй на всех и живи

Марина

Так и делаю. И с улыбкой обязательно.

Ирина Корнюшенко

Зависть им не даёт.

Ирина Корнюшенко

Пусть захлебнуться собственным ядом. Любить жизнь - это так здорово! Молодец! Так держать! Собаки лают - караван идёт. И т.п.

Марина

Не надо им желать так. Давай здоровья пошлём. А жизнь расставит.

Ирина Корнюшенко

Да.... Когда читаешь, то кажется, что действительно я пожелала им чего-то плохого. Нет. Я без зла. Нет, не желаю я им ничего плохого. Жаль просто, что люди не умеют радоваться чужим успехам.

Марина

Не умеют. Несчастны по своему.

Александр Романов

а вы и так красивая

Марина

Спасибо. Красивой быть плохо. Такая женщина всегда вызывает мысль что у неё кто то есть. И в итоге. Не достаётся никому. Либо тому. Кто ни на какую мысль не способен. Как правдив этот статус. Я всегда слышу. А где ты была. А что ты делала. Зная что я нигде не была. Сложно таким женщинам.

Сергей Агачев

зависть проклятая

Марина

Бог с ней. Пусть. Спасибо.

Сергей Агачев

если Вы чисты перед ними идти как танк,как я делаю обычно

Виктор Поздняков

И правда КРАСИВАЯ

Марина

Спасибо. Ну. Красота нужна миру. Без неё никак. Где то лечит души.

Марина

Это моё воспитание. Всего лишь.

Виктор Поздняков

Ох Марина!!! Еще и воспитанная!!!

Косимжон Нуров

Очень красиво1

Марина

Спасибо. Я считаю себя надо любить. Хотя бы немножко. Там на небесах думаю полная скукотища. Жизнь коротка. Надо успеть жить.

Татьяна Зайцева

просто Сияй!!!!

Владимир Устинов

Мне Вас жалко.

Марина

Не надо. .......Я думаю. Некоторые люди рождаются что бы быть такими. Такое у меня предназначение. Я привыкла. Всё хорошо. Спасибо.

Игорь Машкалов

Они горбатые?

Игорь Машкалов

Просто пропусти их мимо. Они были и ушли. Твоя душа с тобой как надёжный друг. Верь и слушай её совет.

Марина

Спасибо Игорь. Я всегда так знаю. Моё всегда со мной. Так и будет.

Сергей Гиперион

такова жизнь

Сергей Гиперион

а теперь представьте что чувствует картина Рембранда в музее))

Марина

Мне бы на неё посмотреть. Я бы задумалась. Можно сюда вставить. Любую. Зрительно.

Сергей Гиперион

любая на выбор)) https://gallerix.ru/album/Rembrandt

Сергей Гиперион

сорь сюда картинки не вставляются

Сергей Гиперион

https://gallerix.ru/album/Rembrandt/pic/glrx-72763508

Альмира Баймухаметова

Забей на это

Марина

Забила давно. Ещё их поддерживаю. Заботятся ведь.

Владимир Быданов

забей на все

Марина

Я так и делаю. А Раки такие впечатлительные. Трудно.

Александр Волосков

вы красивая

Марина

Спасибо. Красота нужна миру. Без неё никак.

Дильшод'$

Лицемерие.

Марина

Да ещё какое. А какие заботливые. Правильные. Не умеют радоваться жизни. Ох как их бесит моя жизнь. И никуда ни деться. Коллектив.

Ник Ник

🌹🌹🌹

Ник Ник

не обижайтесь на них главное что вы прекрасны🌷

Марина

Да. Пусть у них всё будет хорошо.

Пан Стефа́н

Завидуют.

Марина

Я знаю. Но противно до боли. Когда вырос в хорошей семье. Когда получил воспитание. Когда есть образование. Я уже на юмор перевожу. Говорят. Ты опять дома не ночевала. Говорю. О Да. Это было незабываемо. Всякую хрень собирают.

Пан Стефа́н

Надо дома ночевать, тогда не будут говорить ничего.

Марина

Так я ночую. Сами придумывают. Раз красивая. Значит всем ноги раздвигаю. У них такое мышление.

Андрей Непеин

классссс

Марина

Я так считаю. Но мне тоже дано право ошибаться.

Татьяна Вербицкая

наплюйте

Марина

Я так и делаю. Когда сочиняют легенды. Типа. Ну Вот. Опять дома не ночевала. Видно. Отвечаю. О, Да. Это было незабываемо. А как с дураками ещё.

Козырева Земфира

завидуют

Марина

Я знаю. Кому завидовать. Ну Да. Смерть мужа пережила. Двоих прекрасных сыновей вырастила. Не сломалась. Выглядишь супер. Болото гнилое.