АА
Амер Алнаими

Что ты ценишь в жизни больше всего?

2 839
419
5
Ответы
Александр Бутузов
Александр Бутузов

ощущения любви близкого мне человека ,словами не описать это чувство ,оно наверное одно во вселенной окутывает и ее саму всю))) ну и наверное то состояние себя в котором живет гармония ,вокруг которой комфортно и приятно всем тем кто мне дорог

0
0
Невеста Октября 💜
Невеста Октября 💜

Кого*
Людей, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.

0
0
Есен Бектемиров
Есен Бектемиров

С одним словом на ваш вопрос никак не ответишь,так что молись и скажи Аллаху спасибо за то, что создал нас в этой прекрасной Земле

0
0
Дильшод'$
Дильшод'$

Общая баня, , пиво крепкое, шведский стол, и большой кароват чтобы бороться с красивыми обнаженными девушками. И природа в горах.

3
0
Дильшод'$
Дильшод'$

Присоединяйтесь 😂😂

1
Людмила Каюрова
Людмила Каюрова

Порядочность.......да много можно найти эпитетов,главное самой этому соответствовать,а не искать это в людях тебя окружающих.

0
0
МР
Маркус Райт

Самое ценное это сама жизнь, божий дар. Но отдав за Бога свою жизнь, можно получить и вечную 🙂

0
1
СГ
Светлана Гордиенко

Саму жизнь.Если ее не ценить.то не сможешь сделать ничего хорошего ни для себя,ни для других

0
0
АК
Александр Кулаков

Саму Жизнь и то что она дает шанс идти к цели не переступая через головы!!!!

0
0
Лиана Чернышева
Лиана Чернышева

Дружбу. Даже пословица есть такая "Не имей сто рублей, а имей 100 друзей"

0
0
ТЧ
Татьяна Чупахина

Честность, порядочность, желание придти на помощь в трудную минуту.

0
0
Ю Ф
Ю Ф

наверное искренность ,правдивость, не люблю лживость и лицемерие

0
0
Обсуждайка
Обсуждайка

ум, уместную шутку,преданность,доброту и просто человечность

4
0
Обсуждайка
Обсуждайка

знаю ))))

1
Обсуждайка
Обсуждайка

хотя молодец-это он, а я то умница))))

1
ГК
Галина Кайгородова

Молодец может быть и мужчина и женщина.

1
Валерия Браун
Валерия Браун

Саму жизнь в ней все прекрасно в каком бы положении мы не были

0
0
ЛИ
Любовь Исаченко

САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЭТО САМА ЖИЗНЬ ЭТО ДАР ОТ БОГА

0
0
Николай Болдырев
Николай Болдырев

Доверие, уважение, ласку, нежность, честность ит. и тп.

1
0
ИК
Ирина Крученок

Все то , что заставляет плакать и смеяться от души !

0
0
Владимир Коченов
Владимир Коченов

подвиг Христа на Голгофе и его милость и спасение

0
0
ГД
Господин Дроссельмейер

Периоды, когда можно спать спокойно и не плакать.

0
1
Евгений Яненко
Евгений Яненко

Жизнь,без неё и ценностей для человека не будет.

0
0
St
Strekoza

порядочность и чувство ответственности в людях

0
0
Следующая страница