Что ты ценишь в жизни больше всего?
ощущения любви близкого мне человека ,словами не описать это чувство ,оно наверное одно во вселенной окутывает и ее саму всю))) ну и наверное то состояние себя в котором живет гармония ,вокруг которой комфортно и приятно всем тем кто мне дорог
Кого*
Людей, которые поддерживают меня изо дня в день. Пусть некоторые из них и живут за несколько тысяч километров от меня и даже не подозревают о моём существовании.
С одним словом на ваш вопрос никак не ответишь,так что молись и скажи Аллаху спасибо за то, что создал нас в этой прекрасной Земле
Общая баня, , пиво крепкое, шведский стол, и большой кароват чтобы бороться с красивыми обнаженными девушками. И природа в горах.
Порядочность.......да много можно найти эпитетов,главное самой этому соответствовать,а не искать это в людях тебя окружающих.
Самое ценное это сама жизнь, божий дар. Но отдав за Бога свою жизнь, можно получить и вечную 
Саму жизнь.Если ее не ценить.то не сможешь сделать ничего хорошего ни для себя,ни для других
Саму Жизнь и то что она дает шанс идти к цели не переступая через головы!!!!
Дружбу. Даже пословица есть такая "Не имей сто рублей, а имей 100 друзей"
Честность, порядочность, желание придти на помощь в трудную минуту.
наверное искренность ,правдивость, не люблю лживость и лицемерие
ум, уместную шутку,преданность,доброту и просто человечность
Молодец
знаю ))))
хотя молодец-это он, а я то умница))))
Молодец может быть и мужчина и женщина.
Саму жизнь в ней все прекрасно в каком бы положении мы не были
САМОЕ ЦЕННОЕ ЧТО МЫ ИМЕЕМ ЭТО САМА ЖИЗНЬ ЭТО ДАР ОТ БОГА
Доверие, уважение, ласку, нежность, честность ит. и тп.
Молодец.
Все то , что заставляет плакать и смеяться от души !
подвиг Христа на Голгофе и его милость и спасение
Периоды, когда можно спать спокойно и не плакать.
Жизнь,без неё и ценностей для человека не будет.
порядочность и чувство ответственности в людях
