Стас Васильев

Какие приборы в России, востребованнее кадила?

Ответы · страница 2
Пинфло

микрофоны эхомосковы

Пинфло

чем угодно....почему даже сша навязывает всем свои углеводороды---хочет быть бензоколонкой.....почему франция выходит на мировой рынок с водкой.....куда и почему слилась нокия...кто дал недоразвитому китаю технологии и деньги....

Стас Васильев

в сша нефтерублики в бютжет, в раше в карман ротенбергу. Вроде и мелоччь, а сука не приятно.

Пинфло

в сша нефтерублики в бютжет....в чего-какой долг...они печатают доллары как ошалешие какой бюджет...производство вывели...япония то же с гиганским долгом...ротенберг...а до этого березовские....какая разница-кто хапает-варяги или хазары

Стас Васильев

да мне пожер, что раша печатать будет и кто. Жить когда будем хотя бы как в зембабве я о монголии уже молчу...

Пинфло

потреблять любой хочет- от слов халва во рту сладко не станет

Pavel Astafev

Автомат Калашникова

Стас Васильев

!!!! наверное не только в Росии

Pavel Astafev

Скоро, если так пойдет-он будет востребован больше чем где либо

Doc.

Ветки. Воду искать...

Стас Васильев

Тебе ответить, либо просто оставим на самотёк?

Doc.

Либо пойдёшь, по указанному курсу. (тут, без вариантов)

Стас Васильев

Есть ещё вариант для тебя. А ни сходить бы тебе в пешее эротическое путешествие для осознания своего места в пространстве. Есть ещё вариант. но потом как вернёшься.....

Doc.

Для себя. Сам варианты. Для тебя - хозяин. Т.е. - Я. Усвоил?

Стас Васильев

Когда глядел на павлина, скажу честно. Я им восхищался!!! пока не увидел у него под шикарным хвостом простую куриную жопу. Меньше пафоса человек и тихо задом идите пожалуйста восвояси. Хотя..............

Татьяна

Металлоискатель?

Осеннее Настроение

Какой пессимизм

Игорь Гранаткин

Серп и молот

Стас Васильев

он при СССР был востребован.

Эл
Эльвира

калькулятор

Стас Васильев

да ну. Ща ай какие фоны американские.

Ирина Ваганюк

Шагометр)))

Стас Васильев

поди пять звезов отель? ты одна из них!!!! а я не звездун и одет просто.))))

Ирина Ваганюк

Бывала в хороших. И еще буду

Стас Васильев

в пенюаре?! не савнимаюсь...не...

Ирина Ваганюк

Нормально можно отдыхать. У тебя денег нет?

Стас Васильев

деньги есть, а вот совести....

Света Кузина

смартфоны

Стас Васильев

так то да. Заворожил ту половину. которую попы не успели.

Борис Шошин

гармонь

Марина Цитко

Пенисы.

Стас Васильев

это радует)))! спасибо за ответ.

Vladimir Rakivnenko

КадилО?

Стас Васильев

я имею сей аппарат склонять по всем параметрам предназначения.

Alexandr Tokman

айфоны.

Св
Светлана

СВЧ

Стас Васильев

а из российских приборов. СВЧ не наш прибор)))

Св
Светлана

В вопросе не написано о месте производства, а про востребованнтсть прибора.