Нерасторопная Женщина

А помнишь... как пахли мокрые варежки с батареи?... Каким было всё простым... и понятным... Как падали в снег... как сосульки ели... Как боялись идти попить домой, потому что загонят обратно... Помнишь?

Ответы
Владимир Асиновский

А помнишь как бегали по лужам босиком и ничего потом не болело. А помнишь кок кричали УРА ( заболела училка ) А помнишь когда в школе отменялись уроки из-за морозов, а мы гоняли по улицам ? А помнишь как мы в летние каникулы работали в колхозе не ради трудодней, а ради удовольствия ( я из села ) А помнишь какой вкусный хлеб на улице в компании таких как ты ? А помнишь....................? Вы помните. Вы всё конечно помните....................

Нерасторопная Женщина

Да, конечно. Спасибо.

Владимир Асиновский

С днём Татьяны Вас ! Всего самого хорошего !

Бабайкин Юрий

Помню...как в школу не ходили в 3 классе когда Брежнев умер и вместо спокойной ночи гоняли унылые траурные фуги...аттракционы в парке Горького от 10 до 60 коп.газ вода с сиропом за 3 коп.и квас большая за 6 коп.это было-было...

Станислав

"Что ты заладил, помнишь, помнишь...
Не тяни ты кота за хвост, что у тебя за привычка такая" Глеб Жеглов)))😃 😆 😄

Люцифер

а повзрослев трахались в сосняке и сено пахло спермой солнцем и вином из погреба..а еще...😂 🍻 🍷 🥃

)..Александра) Саша Просто))

И потому пили из колонки ледяную воду, примерзая языком к металлу))))... и даже горло не болело ни разу!)))

Ирина Славянка

Теперь детей одних на улицу не выпускают,а потом хотят,чтобы они были здоровыми.

Сергей Некрасов

Конечно,помню...🙂 🍁 🌷 🌺 🌹 🌼 🌻 🌸

Андрей Толстый

для меня это были лихие восьмидесятые, почти с самого начала...)

L….

А то))) а с горки на ранце! И тормозить головой об угол дома?))))

Котэда

А язык к трубе на морозе?

Нерасторопная Женщина

👏 👌Браво! А ещё?

L….

А мы ещё по гаражам прыгали!))))) а ещё я знаю на вкус все растения! Веселое было детсво

Котэда

А мы подорожник кисленький жевали

Владимир Гордейчик

ага .. было .. и штаны колом потом от мороза стояли .. 😊

Демон Лилиt

Помним помним.....С днем Татьяны !!!!!!💐 🍷 ☺️

Демон Лилиt

Плизиньки....☺️

Arsen Beisenov

конечно помню и мечтаю вернутся в те времена!!!)))

Сергей Бочков

а помнишь как пахло в коридоре коммуналки?

Нерасторопная Женщина

Нет, не помню... в коммуналке не жила.

Сергей Бочков

не обязательно жить.

Нерасторопная Женщина

Ок, не помню.

Константин Саратовцев

Помню!!!Ё Заебался снег убирать!!!

Виктор Лукиша

помним а разве это можно забыть

Ир
Ирина

Конечно.Такое не забывается.

Eduard Yakimov

Помню а с печки ещё приятно

Ал
Александр

Еще бы, как такое забыть!?

Ал
Александр

Гудрон вместо жвачки 😂

Нерасторопная Женщина

Да, жевали... помню.

Ник Ник

😄 👍 🌹 🥂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

😌 такое не забыть )))