Лариса Ларина

Сейчас смотрела передачу про Пороховщикова...Как же любящие мамаши портят жизнь своим детям.. Не сказала сыну правду об отце, невестку не могла терпеть практически до своего последнего часа, детей у него не было...В результате вся жизнь комом, жена тронулась умом и повесилась, сам умер в коме на её 40-ой день, наследство досталось чужим людям...Вы разделяете такую материнскую любовь?

Ответы · страница 3
Георгий

Какие пустые люди эти звёзды.

Лариса Ларина

это точно..и все нам вываливают. всю свою жизнь....🤷‍♀️🤦‍♀️

Николай Молодкин

Каждый играет свою роль .

Николай Молодкин

Есть еще и покруче игроки .

Кучуков Виктор

Меньше в ящик смотрите!!!!

Лариса Ларина

да и так смотрю не часто..вот, попала на эту передачу..артист нравился, такой колоритный с виду, харизматичный...жаль его и всех их...

Людмила Канивец

Не понимаю.... И осуждаю !

Лариса Ларина

😟 да, сломала жизни всем....

Лариса Ларина

Вот именно, когда начинаешь анализировать, то непонятно..зачем, ради чего?

Алефтина Бударецкая

Дурь это, а не любовь.

Лариса Ларина

ну да..удушающая любовь...

Светлана Бульская

Идиотки потому что...

Светлана Бульская

И сыновья лапти какие-то...

Лариса Ларина

вот-вот..прилипают к мамке, не оторвать...и портят себе жизнь и своим близким...

Марина Ростовская

Лариса, а у вас сын?

Лариса Ларина

В социуме, практически, да..не позволяю своим эмоциям брать верх, хотя с мужем, конечно, спорю и свою точку зрения отстаиваю...

Марина Ростовская

я уже давно ни с кем не спорю....пусть Все делают, что хотят

Лариса Ларина

Мы с мужем по энергетике очень разные, он взрывной и напористый, поэтому приходится с ним иногда вступать в споры, когда что-то уж явно не по мне.. А вы поступаете мудро, потому что действительно бесполезно что-то, кому-то доказывать..мне дочь все время это говорит, ... по-большому счету он человек хороший, все делает для семьи, но иногда бывает несдержан..

Марина Ростовская

мой муж был очень взрывной....в такой момент надо отойти в сторону....все вспыльчивые сразу отходят( возвращаются в прежнее состояние)....а ваша дочь - умничка....

Лариса Ларина

да, ведь все так и есть...я и сама это знаю, он быстро отходит..а мне нужно время..понимаю, что случись с ним что, себе не прощу, сразу все споры забудутся.....а что с вашим мужем, простите за вопрос, его уже нет?

Ар
Арина

Это слепая любовь

Ар
Арина

Так и надо. Ведь это наши дети. Если им хорошо, значит и нам хорошо.ю

Лариса Ларина

Да, все верно.!..Спасибо Вам и всего доброго!🙂

Ар
Арина

Благодарю! Всего Вам доброго!🌷🌷🌷

Ар
Арина

Пока😘🤗

Лариса Ларина

Пока...🥰

Никифоров Валерий

Вот такая любовь

Никифоров Валерий

Да через одного судьбы , хоть фильмы снимай.

Александр Beatles

С праздником!

Лариса Ларина

Спасибо...что нынче за праздник?🤔

Александр Beatles

Bceмиpный дeнь cвoбoднoй любви!!!

Лариса Ларина

это Ксюша Собчак вчера объявила?😁😁😁

Александр Beatles

Да нет, спам пришёл на почту, проверил-ТОЧНО!!!

Лариса Ларина

ну тогда...с ним!🥳💑🥂🍾

Александр Beatles

🍾🍾🍾🍾🍾 К прекрасным ножкам...

Алексей

Так оно быват

Во
Водяной

Чудовище!

Во
Водяной

Но надо терпеть!
Нужна забота о Душе,
Когда-то данной Богом нам на Вечно,
Сейчас живём пока мы на Земле,
А это будет бесконечно?

Всю жизнь свою живём и ищем,
Всё то, что Богом нам дано.
И в долгих поисках находим,
Но к сожалению - опять не то!

Чему бы жизнь нас не учила,
А сердце верит в чудеса!
И вот, когда кручиной крутит
С надеждой смотрим в Небеса.

Открой глаза и ты увидишь -
Как всходит солнце и луна.
Что есть Любовь на этом Свете.
Потом не деться никуда.

Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знаем, все равно,
Что там у нас в душе творится!
Известно, только, нам одно -
Родной за нас готов молиться!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Владимир Казарян

Ой нет...

Сергей Сычугов

Нет

Сергей Сычугов

Объясню, такая любовь не даёт самому жить и другому судьбу ломает, хотя этого и не желает

Лариса Ларина

Да..все правильно написали...жаль таких людей, которые этого не понимают.....

Юлия

Нет

Юлия

Там тема тяжёлая,не хочется обсуждать людей! Чужая душа Потёмкин,а про материнскую любовь скажу так: человек был на войне,может там были какие то темы,что их нельзя было сказать сыну!!!!

Людмила Ваулина

Нет

Лариса Ларина

я тоже...мне их очень, очень жаль обоих....