Стас Васильев

Благодаря деятельности человечества исчезает более 10 видов животных в день, растений и того больше и человечеству таки посрать! Но когда микроскопная бацила взяла человечество типа всемогучее за яйца, оно заблеело словно ягнёнок перед волком. В каком-то талмуте написано. Каждому по делам своим))) аминь!!!!

Ответы
Я Это Екатерина

Может не будем за всех? Признавайтесь, сколько успели передавить животных по пути следования на работу,сколько вредности исходит от вас лично

Стас Васильев

Так, уважаемая....умышленное убийство и истечение обстоятельств несчастного случия.

Я Это Екатерина

Истечение сроков убивства животных не инкреминируется 3- годами общего срока на давность)))

Борис Копелиович

Таких бацилл и вирусов за всю историю человечества была куча. И ничего страшного, ко всем мы выработали иммунитет.

Стас Васильев

Так и я о том. Матушка природа тоже против человека вырабатывает эммунитет.

Elvis Costello

так и у людей исчезают народы и языки...идёт естественный отбор....количество переходит в качество

Стас Васильев

Если бы. Только почему-то качественное количество уничтожается алчными и браковаными на уровне генов полуфабрикатами.

Elvis Costello

это либерасты с своим гуманизмом

Игорь Николаевич.

Бацилла - хуета, глобалисты в виде правительстьв государств -вот это БАЦИЛЛА

Василий Неколаевичь Четвёркин

Большенство землян не несет ответствености за такое положение дел

Стас Васильев

Знаю но, пердул один, а нюхать приходится всем. Кто не доволен запахом и протестует..фсин, гвардейцы, тюрьма и всеобщее презрение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно тоже но несовершенство людей исходит от наших прородителей и их греха

Стас Васильев

Так. Ежели наш прородитель по сути сам господь, то тогда все ясно...

mk
maik kunin

Это здесь не уместно.И цифры Вами завышены!

Стас Васильев

Я у президента научился. Я медик и у меня зарплата сто тыщь, жена пидагог у неё двести. Правда на коммуналку не всегда фатает)))

mk
maik kunin

Медик- медику рознь.У нас есть такие вертуозы-зарабатывающие и по боле! Скажем -дантисты!Или онкологи..Да и рядовой хирург-не обижен зарплатой!✡️

Стас Васильев

Да не зарплатой от воровского правительства, обдиранием нищебродов в безысходности.

mk
maik kunin

В каждой стране-минздрав по разному.

To
Toshik38

А кто все это устраивает? Раз за разом.

To
Toshik38

Но мы все разные. Вот например у меня аллергия на лук и чеснок. Не ем не в каком виде. Так же мясо свеньи не перевариваю. Но есть надо. Ем что бы жить, но не живу что бы жить. Много странностей в едином организме))))

Стас Васильев

Таки и бацылы тоже. От не любят они людей и баранина больше им нравится, а приходится нас жрать.

To
Toshik38

Это вселенная. Вы тоже из начально мать свою ели.

Стас Васильев

А, твою мать!!!

To
Toshik38

И мою мать я. И вы и все.

Алиса Лиса

Кого там кто за яйца взял?

Елена В.

Я - за естественный отбор

Светлана Ахмедова

В день? 10 видов животных?

Стас Васильев

Да. Включая и ни только коров и слонов!!! Планктон, бацилы и по списку. Я мало сказал. Что за люди!!! Что не вижу без микроскопа, того нет!!!!

Гр
Григорий

Малограмотный...

Стас Васильев

У каждого свои недостатки. Оттимено ваше образование меня ашпе не интересует. Учись.....

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж , так и есть.

Луиза

Аминь!

Сергей Любченко

Аминь

Александр Чайка

верно

Эльмира Фассахова

🤨