L…
L….

Говоря плохо о другом человеке! Вы в первую очередь показываете, какое Вы @@&@мо! А не тот, о ком говорите!!!!

Ответы
Игорь Кольцов

Точно подмечено....Даже не представляете как противно слушать женщину которая при тебе костерит своего мужа, отца ее детей....Потому что независимо от того что она про него говорит, посторонние видят воочию какая ты сама, дура и мелкая дешевка, которая к тому еще и привыкла перебрасывать с себя ответственность за свои собственные поступки...

Роман Роман

Согласен с тобой! Один великий человек вот что сказал по этому поводу : "Кто ты такой, чтобы судить меня и жизнь, которой я живу? Я знаю, что я не совершенен, я и не стремлюсь быть таким. Но прежде чем указывать пальцем, убедись, что твои руки чисты." ©Bob Marley

Витос Ииська

та оно и есть есть такая притча в библии сказано что прежде чем человеку указывать на соринку в его глазе надо выташить бревно со соего глаза вот и и весь ответ

Юрий Буторин

Говоря плохо о людях неважно отзывающихся о других, вы в свою очередь показываете, что Вы @@@@@ец, а не та, которой Вас хотело бы назвать своим это @@&@мо!

Aleksander Haijam

Ну, а если предположить такой вариант - голая констатация факта и предупреждение, чтобы с этим человеком не связывались. Как Вам такой расклад? :-))

Людмила Лютова

А как быть с Гитлером? Может, всё-таки, вещи называть своими именами? За глаза - не хорошо (если речь идёт о живых) , а в глаза - можно и правду?

Владимир Литяйкин N

Это точно- пока даже здесь никто о другом человеке не высказывался плохов открытую- они скрываются- ненавижу- извините это по работе

Южный Урал

тоесть если человек вырвал у вас сумку с деньгами хороший человек!нельзя говорить пронего плохо потому что я ....... мо!хорошая теория!

Vladimirs Cucukins

И что это вас так рвёт-то? Вы думаете, до этой субстанции в принципе что-то дойти может? У них мозга нет - не в чем мысли закрепиться.

L…
L….

😳

Ангелина Меркулова

Как Вы правильно сказали!, Только, что отвечала такому, жаль, что это было перед Вашим постом , надо бы скопировать ему на память

Ок
Окей

То есть лицемерие вы считаете более подходит человеку??Если человек плохой значит так надо говорить что он плохой

L…
L….

А не проще промолчать? Кто мы такие? Чтобы говорить о недостатках других???? За собой никто не смотрит проще других осуждать! Не правда?

Ок
Окей

Конечно промолчать это золотой вариант ну вы же говорите о том кто не умеет молчать))

Владимир

Придерживаюсь принципа - "Если говорю о человеке, то говорю с ним", и "Хотите говорить обо мне - говорите со мной".

Ар
Арина

Привет! А разве можно судить людей за их ошибки, ведь мы тоже люди и каждому человеку свойственно ошибаться.

Алексей Balu

А всё хорошо говорят только о покойнике, а живой человек склонен ошибаться, так почему бы не поговорить?

Евгений

Я бы о вас плохо никогда не сказал))) Но вы действительно считаете, что нет людей этого заслуживающие.

Ксения

Верно,тут одна недавно написала свекрови-бляди,спрашиваю а вы с мамой кто?Она--мы тещи😂 😅 🤣

Москва Златоглавая Z

Это да.... бываю дерьмом... бываю... зла и невоздержанна на язык... каюсь! Простите меня , люди добрые!!!!))

Al
Aleksa

Молчание - золото,терпеть не могу таких людей,которые говорят плохо,а когда то было ведь так хорошо

Валентина Остапчук

Это так!Поэтому всем моим злопыхателям всегда желаю счастья и здоровья и больше не общаюсь с ними.

Валерий Помазкин

если хочешь узнать человека не слушай то что говорят о нем -послушай лучше что он говорит о других