Н=
Настя =)

Как забыть человека,который дорог очень??

Ответы · страница 2
Саят Члетов

думаю,сложно это .если он дорог то он в сердце на всегда

Ева

Заменить на другого...И запретить думать о нем...Удачи...

Н=
Настя =)

Ха спасибо конечно!но не вариант....нет толка...

Ева

Мне помогло.Мне было гораздо больнее.У меня было предательство и измена в течении 3 лет

Н=
Настя =)

В моем случае не поможет к сожалению..)

Ева

Удачи вам.Время сотрет острые углы.И расставит все по местам..

Юрий Степанов

Тогда слова "дорог очень" придется забыть. Вы готовы?

Елена Рябоконь

Попробуйте себя настроить против него. Разозлиться

Елена Рябоконь

Если расстались, значит что то плохое сделал. Вот и культивируйте это. Может не так смотрел .....не так ходил. Подумайте

Неизвестно Неизвестно

Если он тебя забудет ,со временем и ты забудешь

Н=
Настя =)

Я как поняла,я для него ни что......

Александр Шумаков

Вот и я не знаю!
Хотелось бы тоже узнать ответ!

Михаил Борисов

не получится,со временем чувства притупятся

Галина Леликова

я не могу забыть поэтому как не могу сказать

Людмила Фартусова

Если человек очень дорог, его не забывают.

Юрий Трыба

Полюбить и зауважать самого, саму себя)))

Камиль Гасанов

найти в нём недостатки . Я лично так смог

Мистер-Х Мистер-Х

Ух ты маленькая, зачем же так жестоко?

Мистер-Х Мистер-Х

Ну а зачем такого человека забывать,или может причина есть?

Н=
Настя =)

Есть и не одна.....надо потому что не будем вместе....да и он не хочет в данный момент общаться!!а я забыть его не могу....он мне очень нужен и дорог мне(((((((

Мистер-Х Мистер-Х

Да малыш, это печалька, мне тебя в этом смысле очень жалко, но не стоит сильно печалиться, ты ещё молода, а жизнь продолжается))))

Мистер-Х Мистер-Х

Да не стоит,в жизни у каждого по разному случается,один радуется, а другой огорчается)))у тебя в жизни ещё много будет хорошого в переди, ты только верь, надейся и жди)))

Repitrepit Repitrepit

Зачем же его забывать, если он дорог?

Н=
Настя =)

Потому что мы не будем вместе...вот по этому и надо.

Repitrepit Repitrepit

Понятно, что не будете. Так рас ста ет ес ь и сохраните енотв своей душе

Тамара Ганушкевич

Если он дорог, не надо его забывать

Тамара Ганушкевич

Тогда найди и ты себе другого и вюьбись и первый уже не будет дорог

Н=
Настя =)

Нет не пойдет.....есть уже...

.......

Тогда может и забывать не стоит...

.......

Достаточно подойти первой,а польза будет обоим.

Н=
Настя =)

Подходила сегодня...я почувствовала себя униженной.....

.......

Всякое бывает...Но время изгладит недоразумения...

Николай Костенко

с глаз долой - из сердца вон

Николай Костенко

расскажи мне что у вас случилось, попробуем вместе разобраться)

Н=
Настя =)

У меня совершенно ситуация не та.....я в любовь не верю(не верила) да и сейчас в принципе не очень то и верю!!это скорей привязанность....Да и как то я не могу вот так вот рассказать все чужому человеку(не обижайтесь).

Николай Костенко

я тебя понимаю, сам не люблю совать нос в личные дела других людей, только если они меня сами об этом не попросят)) чтобы дать совет, нужно знать причину)

Н=
Настя =)

Что бы знать ответ для меня нужен хороший психолог,я сама не могу в себе разобраться(а другие тем более не поймут....)

Николай Костенко

опыт других людей тоже немаловажный фактор)) знаешь - значит вооружен)

Ирина Пчелинцева

клин-клином вышибают! 😉

Тимур

забыть всеравно не сможеш просто отпусти

Н=
Настя =)

Да уже возвращался уже...... несколько раз

Тимур

тогда спосите чево он хочет от жизни от ево ответа сами паймёте как дальше поступить

Станислав

занять у него денег)

Н=
Настя =)

Точно)))))и что пл том.....не отдавать:-)

Станислав

тогда он вас не забудит)))

Станислав

это женский бзик! никогда не писать или не звонить первой ,даже если сама не права.Умный мужчина всегда может это распознать и быть умнее и не травмировать женскую психику а применить мужское обаяние и помириться не превращаясь в мужчину тряпку или подкаблучника) сделать это как то творческим подходом и только если он уверен что ему нужна такая женщина

Гудвин

Да не проблема....

Гудвин

3-4 сеанса в скайпе.Я психотерапевт.

Виктор Клюев

А почему забыть?

Н=
Настя =)

Потому что надо забыть ....больше ни как.....