Карусель😉

Никто не сделает первый шаг, потому что каждый думает, что это не взаимно?

Ответы
Геннадий Костарев

Сделает первый шаг навстречу тот, кто великодушнее и бескорыстнее. Ему неважно, что по этому поводу думают другие, находящиеся в рабстве собственной гордыни или своих сомнений. он, истинно Свободен, ибо является Хозяином собственной судьбы.

Я-За Тобой

да,ты права...да и к тому же ,откровения некоторых противоположностей это подогревают
играет всё,и самооценка и примеры чьи то и просто неуверенности связанные с уже неудачном опытом

Vicrus

Сто процентов... это пугает по своего любого... но иногда лишь это отсутствие страха меняет всю жизнь так как назад уже не вернуть никак...

Ла
Лариса

Потом жалеть будете,что не сделали первый шаг..... Поэтому я делала сама ,первой этот шаг....( Конечно, всё от ситуаций....)

Не
Непоколебимый

Смелая....

Ла
Лариса

Ну а чего ждать, мужчины стесняются....

Не
Непоколебимый

Почему?

Ла
Лариса

А спросите себя.....например.....

Не
Непоколебимый

Спросил

Ла
Лариса

Понятно(

Евгений Бриг-Снежин

— Я целыми днями занимаюсь тем, чем занимаются полицейские.
— Какие полицейские?
— Лежачие полицейские.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит так надо))) и вообще когда возникает такое в мыслях, то уже точно взаимности мало. Чистый расчет

Татьяна Владимирская

делают еще как) и бегают следом и нудят) а если еще видят вежливое отношение, так вообще окрыляются)

Подпись Неразборчива

меня окрыляет когда посылают (некоторые)

Татьяна Владимирская

в смысле окрыляет? они там пенделя еще дают, что ли?)))

Подпись Неразборчива

ну появляется желаниие пояснить что ошибаются. да и ты помнится мне пендели на право и лево бойко раздаешь.

Татьяна Владимирская

тебе? да я к тебе нежно и всей душой))

Подпись Неразборчива

сча запятую поставлю."да и ты ,помнится мне, пендели на право и лево бойко раздаешь.

Подпись Неразборчива

но ты права -и я отхватил.нежные такие.

Татьяна Владимирская

тебе, как Коту, можно практически все, диапазон допустимого широчайший)) от тебя требуется всего ничего)))

Николай Дубинин

...у каждого из нас, страх оказаться отвергнутым ...лучше уйду первым, чем это сделает другой

Z_
Z_Росомаха

это рассчет
менее заинтересованная сторона (котрая не делает) имеет право на свои условия

Нежный Циник ))

Никто не делает первый шаг( ни мужчина ни женщина ) побаиваясь что это не взаимно?

Карусель😉

Без разницы между кем отношения, это могут быть даже и друзья и родственники

Го
Голодранец

Я бы сделал даже не задумываясь. Город, которого нет...

Александр Гараев

Да , это верно.., потому что не люди сходятся , а соединяет их всевышний...

♛ О*Contra Spem ♛

разумеется .право первого акта дружбы и мира..предоставляется мужчине

Юрий

Прежде, чем делать шаг вперёд нужно определиться...... с направлением

Лада

Не надо делать, просто общаться надо, результат будет или не будет.

Светлана

Надо сделать, хотя бы для себя чтоб уж точно знать что не взаимно

Юрий Пономарёв

не важно.. иди.. если пошлют то пойдёшь а если не пошлют....то....

Дэн

Блин, ну надо договориться как-то.. Документы подписать.

Ирина Гавриловна

Заумно как то ..наверно да..первый шаг в другую сторону)

Андрей Григорьянц

Тебе видней... Доброго дня Легенда и твоё здоровьё...

Легенда Веста

понятно.. почти.................

Андрей Григорьянц

Реновация меня меня точно добьёт... Блин врачи и акаголь не убили а переселение точно добьёт...

Легенда Веста

не бойся

Андрей Григорьянц

Ну да. За спиной зона трасса операции и две клинические смерти и не чё жив дурилка...

Легенда Веста

у каждого свое.. дано по силам вынести.