Ириша )))))))))))))))))

ВОЗРАСТ -- это гармония Души... разума... ума и развития ????

Ответы
Николай Дубинин

...не встречали людей которые выросли, до почтенного возраста, так и не повзрослев? Какая уж тут гармония, семьдесят лет с разумом пятилетнего, или четырнадцатилетнего, часто озабоченного процессом начала взросления....

Юрий Дударев

Да и это приходит в возрасте от 40-50 лет. когда гормоны перестают бушевать. До этого ты рад своих желаний и живешь по природным инстинктам бабуинов.

Андрей Корнеев

При гармонии души, ума и эволюционного развития личности понятие возраст перестаёт существовать.

Се
Сергей

Необходимо уточнить какой именно период Вы подразумеваете, категория довольно емкая.🌷

Ириша )))))))))))))))))

писк

Се
Сергей

Ну вот , а Вы говорите удивить🌹

Ириша )))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ириша )))))))))))))))))

благодарю)))))

Aлександр Кузьмин

Рост - это расстояние от земли до головы , в возраст - это расстояние от головы до неба )))

П)
Петровна )))

Это просто цифры , у кого уже числа 😉

Ириша )))))))))))))))))

💃💃💃дааааа

Марат

Вот так с годами называют пофигизм.

Саша Сокол

а разум от ума чем отличается?

Вл
Владимир.

:

Да
Давид

Жаль тело об этом не знает)

Ириша )))))))))))))))))

хаа хашки))))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей Буряков

это износ запчастей

Ириша )))))))))))))))))

уууу...как

Александр Козлов

это состояние души!

Александр Козлов

хорошо постараюсь

Ириша )))))))))))))))))

вот и умничка)))))

Александр Козлов

спасибо😘

Vik I Am

должно так..)🤔

Андрей Ёлкин

состояние души

Сергей Сычев

😘 🌹

Doc.

Не у всех...

Zzz Zzz

В теории

Павел

ук

Татьяна

да