Ал
Александр

с последней обновой вырвались забанненые, это так или просто время идиотов?

Ответы
Валентина Узунова

Эта обсуждалка- срез общества. Если ещё добавить передачи Малахова и прочих, обсуждающих житейские проблемы, то станет ясно куда мы пришли.

Михаил Карепанов

Идиотов , во все времена хватает .

Ал
Александр

увы(

Михаил Карепанов

Культурно общаться , мало кто умеет ! Особенно , молодёжь !!!

Ал
Александр

гораздо большее разочарование вызывают пожилые люди(

Михаил Карепанов

Пожилым , трудно принять современный мир , - Люди старой закалки ! И всех надо принимать , с уважением !

Ал
Александр

стараемся, однако вы сами знаете, что я имел ввиду под пожилыми " в возрасте"

Михаил Карепанов

Прекрасно понимаю вас !

Ал
Александр

вот это и раздражает(

Аделина Черкасская

Как-то вы резко. Зачем?

Ал
Александр

лучше остановлю вопрос

Аделина Черкасская

Слабое воздействие - вряд ли поможет

Ал
Александр

не собираюсь из-за вас менять себя

Аделина Черкасская

Только не это. Вы хотите решить задачу, я про задачу. Вам не нравится моё мнение. И что? Умейте взглянуть на мир с другой стороны. Меньше будуте кипеть

Ал
Александр

я умею и вник вашему мнению, не цепляйтесь

Борис Овчинников

это про себя??

Ал
Александр

самокритика не помешает)

Борис Овчинников

маладца ну не с утра же

Ал
Александр

у кого как