Ka
Kavium

Как вам Обнова сайта?

Ответы
Сергей Красавин

... будем начинать все сначала ...
... Пришло время. Советская медицина (ныне российское здравозахоронение) взошла на небывалую высоту и добилась неслыханного – оживила Ленина. Ильич, как рассказывают очевидцы, вышел из своего мавзолея, посмотрел на надпись «ЛЕНИН» - удивился. Осмотрел витрины ГУМа… Как бы сказать помягче, немного ох…л (удивился, то есть, во второй раз) от вывесок: Dolce&Gabbana, Gucci и Vichi, прошелся по улице… Озадачился, почему Никольскую сделали именем 25-го Октября… И - пропал. КГБ туда-сюда … Нет Ильича. Что делать? Оживили Дзержинского. Феликс походил-посмотрел, изучил вещдоки-улики и говорит:
- Ну что вы все так разволновались! Никуда ваш Ильич не пропал. Вот читайте - оставил у моего сначала!»памятника на площади Дзержинского (ныне Лубянской) записку:
«АСТРОНОМ»! (первая партийная кличка Феликса Эдмундовича) Жду в Швейцарии… Надо начинать все сначала!

Алла

☹️

Es
Esher

Что то многие жалуются, а мне лично нравится. На много удобней, чем прошлая версия, которая была похожа на "привет из школьной работы, по информатике")))

Та
Татьяна

Очень не нравится. Особенно то, что вопросы и ответы разбросаны слева и справа. Лучше, когда друг под другом.

Helen Brown

Я привыкла к тому, что было. Но, наверное, всё когда-нибудь должно обновляться!🦚

Вера Соломенникова

раньше было привычнее.кое что вообще не понятно.надо разбираться

Валерий Киселев

сё бы ничегго, если бы открывалась нормально, а не прыгала вверх.

ДА
Дмитрий Арбузов

есть много высоких материй но здесь всё сведено в одно

Светлана Войцеховская

Это для глаз не удобно в цветовых картинках копаться.

Майк Вазовски

да ниче вроде, напоминает ту что была в 2012 - 2013 году

Карусель😉

Плохо. Нет контраста и на мобильном буквы мелкие

Людмила Иванова

Так что отправился---блиннн---ничего не пойму!!!😃

Солнечная Сторона Тени

Зря старались))) 99% респондентов не нравится))

Марина Матвиенко

Я посмотрела, полистала - всё устраивает.

Карен Лорис-Руссо

Ничего, привыкну. Так то неплохо вроде

Галина Ширина

Сначала напугала,что "не тот,не там..."

Сухат Жена Фараона

иа же маруся но в другом сарафане😀

Жа
Жанна

Ни чего кардинального пока не вижу)

Людмила Иванова

Что-то я туплю!! Отправить не могу!!!

Ka
Kavium

Что не можете отправить?

Людмила Козина ( Агеева )

На букву ,,Х,, не подумайте хорошо !

Зина Ситникова

без рекламы..хорошо...привыкнем..